Почему меня не осеняет??

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Почему меня не осеняет?? Посмотрела PS. Я тебя люблю. и опять начала страдать на тему того, что меня не осеняет и жизнь не дает мне явных знаков.О чем я?О деле жизни, о ремесле.Помните, как она швырнула телефон и, увидев куда он упал, поняла, что будет модельером обуви?Сразу начала рисовать красоту и пошла на курсы...И так часто читаешь у великих людей или просто у людей дела "...я увидела эту пылинку...и сразу поняла! Я буду конструктором пылесоса Кирби!"Ну и дальше они уже рисуют, идут на курсы...А я - ну никак! И уже не детский возраст((Я уже пыталась зайти с других поворотов, сходила на кучу курсов....И ничего. Ни одна пылинка не подсказала мне путь!Люди, что делать? Хочу дело своей жизни!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пробовать если ваше подсознание не может к вам пробиться через знаки - изнасилуйте его трудом[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да?? То есть если это ОНО, не обязательно, что получится без труда?Я просто сразу бросаю, если не выходит просто так, потому что думаю, что ОНО должно литься из тебя само...Без труда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди не ленятся. Знаков вокруг полно, просто... ну, и многое в кино и в биографиях преувеличивается для литературности, образности, притягательности.сразу у них мыслей таких не возникает: вот я сделаю пылесос.постепенно приходят к тому, что интересно. а процессе обнаруживают новые стороны любимого дела.это потом уже можно сказать: увидел-представил-сделалтак что я считаю: что быстро только кошки...главное заниматься тем, что нравится по-настоящему.почитаю дальше :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня давно осенило, жаль, что не по силам)))) Тяжелый труд, но как он мне приятен - тепличное хозяйство[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ничего не льётся без труда :-) люди пашут ! гениями просто так не становятся тоже. да, есть талант от Бога и родителей, но не многим дано сразу и всё. они именно пашут, развивают талант :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

талант - это 99% труда и 1% талантазолотая пропорция:-))))[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве не жалко потратить 10 лет труда НЕ НА ТО дело? если везде нужно по 10 лет пахать, то за всю жизнь можно и не найти дело жизни?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так зима....на дворе :-)) а вообще.....кто-то ищет и находит....а к кому-то приходит само :-))а к кому-то не приходит....вы вообще чего хотите?попробуйте хоть что-то довести до конца......потому как иногда можно не попытавшись найти его самой....прождать всю жизнь :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть у меня знакомый журналист-по-призванию, из которого льется... Ой, ТАК хочется заткнуть! Причем не мне одной :) А по теме: любое призвание требует времени, труда и драйва. Если Вам хочется этим заниматься, Вас будет за уши не оттащить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно не помню, но Вы же - в дизайне. а если разработать классные теплицы: необычные такие :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо...если все-все-все труд и только 1% таланта, то все люди будут одинаковы ведь если все будут пахать над одним и тем же по 10 лет и добьются одного и того же...Да еще и не попадут в 1% таланта...ужос-ужос....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на что дана душа и мозги ? :-) а кто писал о 10 годах ? и не жалко, если ошиблись. вы приобретете навыки и умения, которые вам пригодятся всегда. ничто лишним не бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Я НА СТАРОСТИ..ХОЧУ ЖИВОТНЫХ..КУРОЧЕК ИЛИ СВИНОК..МОЖЕТ КРОЛИКОВ..РАЗВОДИТЬ))) -[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ИСТИН, КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они будут отличаться на этот 1% а это уже не мало :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не теплицы хочу разрабатывать, я хочу в них сажать)))))))))))) .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только элитененьких таких :-) вон как владелец Ялтинского зоопарка из своего хобби сделал и бизнес и удовольствие для всех :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин. По-настоящему... А как его понять по-настоящему это или нет.Мало мне что нравится, чтобы долго да еще и пахать 10 лет:)Ну вот на форуме писать нравится:) Но даже чтобы рассказы писать это явно нужно 10 лет пахать, тут сейчас скажут...Эх.Вот мне кажется, что если бы меня осенило ОНО я бы 20 лет пахала...Но чтобы знать наверняка, что это ОНО и чувствовать жар в душе:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ОБ ЭТОМ ПОДУМАЮ ЗАВТРА))) -[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ИСТИН, КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, сначала стоит придумать дизайны новые :-) Представляете, весь мир в теплицах от Розмаиты а потом и сажать. о, идея. теплицы в форме пирамид , или садов семирамиды. это и место дополнительное во втором случае, а в первом - особая энергетика :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, не скажем. давайте рассказы :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: как глаза ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

УЖЕ МНОГО ЛУЧШЕ)))СПАСИБО! ЖРУ ЭНТЕРОСГЕЛЬ..ГАДОСТЬ СТРАШНАЯ((([+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ИСТИН, КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, знаете как быстро и далеко улетучиваются навыки, которые оказались ненужными и не были ОНО?:)У меня таких много. Если все курсы вписать в резюме - конечно ярко будет, но из-за того, что не используются, они(навыки) давно улетучились))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели все так печально...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах