Желания и мечты(длинно)

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

во-первых писал человек..который живет за рубежом.. следовательно..возможностей у него больше..но это не главное...во-вторых писал мужчина...у них желания..как у ребенка...хочу и фантазия совершенно абстрактная..я спецом вынесла это на женский форум..чтобы проверить...факт..женщины..куда более конкретны в своих желаниях..как правило мечтают о вполне реальных и практичных вещах..я не права?[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ИСТИН, КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я Вас умоляю! Кого только сейчас на Крещатик не пускают :) Он стоит сейчас какое-то браство с белыми хоругвями...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это по принципу "Курица - не птица"? :) Еще как мечтаем. Но... Социально-принято мечтать о детках, муже и настоящем украинском борще, к-рый варится трое суток. ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уточните , пожалуйста, Вы опасаетесь оценок своих мечт? или все-таки мечтаете о борще?)))[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ИСТИН, КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу затмить Ю.Тимошенко, красотой, умом, деньгами ))И щоб все за мной на майдан))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Страшно сказать, но - да, боюсь :) Жить в обществе и быть свободным от него (с)... Пробовали? Так что когда мои мечты (неженские) сбываются, я делаю глупую кошачью мордочку и говорю "Ой, это так.. ну просто... вот случилось..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЗНАЕТЕ, МОЯ ПЕРВАЯ РЕАКЦИЯ БЫЛА ТАКОЙ ЖЕ СКАЗАЛА..ЧТО ДА..НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ ВСЕ ЗНАЛИ...А ПОТОМ ЗАДУМАЛАСЬ..Я НЕ ХОЧУ И БОЮСЬ..ИЛИ УЖЕ И НЕ МЕЧТАЮ...ИЛИ МОИ МЕЧТЫ ПРОЩЕ...ВОТ ПРОСТО ЗАХОТЕЛОСЬ БЫТЬ ЧЕСТНОЙ С СОБОЙ...[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ИСТИН, КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, мечтать надо: мой аграмадный жизненный опыт показывает, что все заныченные мечты вылезают жуткими сожалениями в старости :) Ну, вот слетать на Кубу в середине ЭТОГО ноября среднестатистическиоплачиваемой барышне - это нормально? Нет. А слетала. Не я, к сожалению. Теперь ее на работе добивают клювами :) Так что мечтать можно. Только осторожно. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я хочу собственный замок на скале у моря и красить белые розы в красный цвэт и конюшню с достаточным количеством лошадей на семью. остальное - уполне достижимое. это неинтересно, когда достижимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю. нет шоб порадоваться. я вот за всех отьезжающих в заморские края радуюсь - и магнитики на холодильник заказываю )))и мне их радостно привозят, шо характерно )и из Кубы тоже!а я хочу дом в оттоманском стиле и розарий вокруг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а розы на скалах растут? про розы понравилось :-)) Алиса....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иии, молода ты ишо, девушко! )) Немнго народу чужой счастливой сумасшедшинке радуется :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УВЫ((( -[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ИСТИН, КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это точно :( Мало людей радуется тому, что кто-то что-то может. Вот вы даже посмотрите, как в эту тему неохотно писали. А все потому, что прочитали про одноклассника и подумали - уууууууу, буржуй.... у нас тут кризис, а он там акулу кусает.. :(К сожалению, у нас много людей таких. Я на старой работе иногда боялась рассказывать, как я классно куда-то съездила. Хотя, по идее, все могли ездить, но у всех ведь разные приоритеты. Кто в поездках деньги тратил (как я :), а кто копил на очередную шмотку (или на что посущественнее).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"у них желания..как у ребенка..." Отчасти согласна :) Поэтому я озвучила немного, как бы сказать.. "непрактичные".. мечты :) Одна из мечт - реальная мечта моего мужа (про Гранд каньон) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том то и дело..что его мечты касаються досуга...а не жизненных основ или профессиональных вещей... просто мечтать..это же хорошо..это позитивно...)))..[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ИСТИН, КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Создать Великую Теорию Объединения Все сил в природе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сказывается жизнь за границей Здесь есть, конечно, и свои проблемы, как и везде. Да, да, и кризис, и увольнения, и платежи по кредитам.. Но! В целом жизнь более спокойная и у людей есть возможность заниматься этим самим досугом :) Здесь каждый чем-то занимается - кто гоняет на яхте, кто режет по дереву, кто ваяет ледовые скульптуры, кто ходит по горам в спортивном темпе, кто работает волонтером в госпитале, кто готовит служебных собак в поводыри.. короче, у людей есть что-то еще, помимо забот о куске хлеба..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как говорит один мой знакомый: "Сел на велфер - и жизнь только началась!" :))) Социальная защищенность - это все, с этим можно жить и планы строить. А у нас - игра в русскую рулетку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что вы, с велфером сильно не разгонишся :( Диапазон мечт сильно сократится ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в секторе газа под бомбежками 5 дней продержаться че не мечта?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стрельнуть незнаю а проехаться можно в любой части думаю договоримся .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы мне? :) Нет, не мечта. У меня мечта одна и очень-очень простая - забеременеть. Но увы.. не могу, да и запрещено категорически по состоянию здоровья.А вы что - завидуете? Я же говорю - не могут у нас порадоваться за других.. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох и классные мечты у Вас, девчёнки... Мой друг с детства мечтал над Киевом - да на вертолёте. Неспешно так - любимый город рассмотреть, кот. ножками весь протопал.Купил!!! Некие "службы" добро не дали...Мечтайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а я мечтаю аж кулачки зажму - чтобы из украинских деревень, всех, однажды стали вывозить мусор. и я бы села в машину- и ехала, ехала- а вокруг так чииииииииисто -чисто. вот мечта идиота. а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение