Желания и мечты(длинно)

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому суп жидкий, кому жемчуг мелкий......... .[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, все это, конечно, интересно.... .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он эти желания тоже оплатит? тогда подождите, грибов немного съем и начну строчить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заморский ганджубас поможет нам сочинить немного ярких строк.... .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну..отвлекитесь от реального мена..позвольте себе пофантазировать !!! и я тоже что-нить придумаю)))[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ИСТИН, КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поиграть мускулами/адреналинчик поганять - вложить все свои сбережения в украинский банк, а потом укусить банкира. мне что-то одни глупости в голову лезут[+sign]"Be yourself no matter what they say."Sting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а такие желания, как вырастить ребенка уже не катят? или дом построить, сад посадить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подсказываю :) Взять в прокат розовый кабриолет с открытым верхом и прокатится на нем по Лас Анжелесу. Вместе с какой-нить сексапильной блондиночкой :) Это первое, что пришло на ум :)Еще можно полетать над Гранд Каньоном, сидя за штурвалом маленького самолетика :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас все катит!!!.. просто у меня есть предположение..и я хочу его проверить... -[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ИСТИН, КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем его кусать? он же наверное старый и жесткий...как царь Кощей... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер!!! у меня когда-то в детстве было похожее)))..желание...я..такая вся в белом(шорты и майка на загорелом теле)..в пробковом шлеме и огромных очках расскекаю по Крыму на открытом двухместном девчачем джипе...)))..кстати сбылось..ну..немного не так)))...я..с мужем и сыном..не в белом..хотя это уже было не важно...по горам Кавказа.. на УАЗИКЕ..хотя и с открытым верхом...но не сама за рулем... таки проехалась!)))[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ИСТИН, КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я бы в свой список поставила еще такое - провести год безмолвия где-нибудь в горах с тибетскими монахами- полететь в космос (на крайняк самой поводить самолет)- заняться сексом в версале
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня на часах без 5 минут 5, одно желание- послать эту работу к такой матери и сесть выпить классную чашку каппучино... и ну его этот капучиновый фактор в тридевятое царство...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня в 14 лет еще было такое... успеть перед угрозой ядерного взрыва ..заняться сексом)))[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ИСТИН, КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кабриолет с блондинкой не пойдет Думаю, Ленка будет против
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про Ленку..мы ниче не знаем..может она как раз блондинка?))) -[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ИСТИН, КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже проехалась Почти на УАЗике :) На джипе Wrangler. С мужем. Летом. Без верха. По штату Иллинойс. В темных очках. И слушая Гребенщикова :)Но розовый старинный кадиллак - это нечто... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во времена моей юности мы с друзьями мечтали арендовать танк и проехаться в нем по Крещатику:-))и перла нас так эта мечта, хлеще ганджубаса:-)))))[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно слегка подкорректировать вашу мечту Говорят, из танка можно стрельнуть в Сапсане :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стрельнуть? я думала только покататься))) -[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ИСТИН, КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж говорю - подкорректировать мечту Навряд ли пустят на Крещатик на танке :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу корабль с алыми парусами :-)) и на нем обьехать вокруг света......внушая всем, что сказки сбываются :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это круто!!!! не устаю поражаться человеческой фантазии!!![+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ИСТИН, КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда я прочитала димыно послание...у меня возникло предположение.. [+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ИСТИН, КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение