суеверие или нет?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а зачем вы их считаете вообще?:)) забейте, моей маме в студенчестве одногруппник из дружественной страны в институт принес цветочки и вручил.. потом поведал "какая страна у вас интересный.. иду по улице.. вдруг вижу - цветы лежат на дороге! хороший цветы, много, прямо от дверь дома.. странные люди, такой цветы красивый на улице бросили..я взял немного и решил тебе принести":)) народ долго ржал, у мамы за 35 лет с того момента все нормально:)) сколько их там было - она не считала:)) так что расслабьтесь:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не............ну и дари потом цветы.............Вы правы это ЗНАК...............что Вас ЛЮБЯТ))))) .[+sign]Каждый день переделывай мир, иначе мир начнет переделывать тебя.Станислав Лем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

суеверие это) я себе четное количество иногда покупаю и друзьям дарю пока обид не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне интересно, почему муж подарил меньшее количество цветов, чем "близкий друг". :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне интересно, почему муж подарил меньшее количество цветов, чем "близкий друг". :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах