Сплочает ли рождение детей?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сплочает ли рождение детей? Мнтересуют разные ситуации: в достатке (типа няни-домработницы на подхвате) и втроем в однокомнатной и денег только за аренду и памперсы....[+sign]Интернет рабочий. Лесной, Дорогожичи, ШулявкаСердце бегает отдельно с 24.05.02[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сплачивает* .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у всех поразному! но бытовуха может заколебать до обморока)))[+sign]Страсть плохо рассуждает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы даже сказала, разобщает и появление детей - большое испытание для пары, а уж никак не способ объединить двух чужих людейно это личное мнение, конечно же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,это испытание.Мужики часто не выдерживают ответственности и новых хлопот часто слышала от подруг,что мужья заявляли-,,Я жить хочу ! Я ухожу,,Стало быть-ребенок не давал жить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает по-разному, но это конечно сильное испытание для двух людей.. Такой себе переходной этап. Ответственности больше сразу появляется. Не все мужчины готовы ее нести...А кто думал, что готов, тоже может облажаться...У женщин это выражается в послеродовой депрессии, тут уж не до сплочения..Да и все направлено на взращивание и выкармливание младенца, тут уж не до мужа..Если люди по-настоящему близкие и дороги друг другу, то сплачивает. Но чуть позже, когда схлынут первые эмоции и все утрясется.Если нет - то это тест своего рода, проверка на вшивость мужчины:))Хотя...у всех по-разному, это жизнь..[+sign]Это Ваша жизнь и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. (Мейсон) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы попробуйте -- расскажете хотя я бы на себе не проверяла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я-то пробовала. мнение мое - очень цинично. Но тут, на форуме, все такие правильные, блин, "Не судите по с ебе", "почему это у ВСЕХ". Вот и интересно мнения собрать...[+sign]Интернет рабочий. Лесной, Дорогожичи, ШулявкаСердце бегает отдельно с 24.05.02[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы пробовали? Я всегда говорю :"С рождением ребенка жизнь закончилась". Можно продолжать по разному :"для себя любимиой", например.... "для нас двоих"....[+sign]Интернет рабочий. Лесной, Дорогожичи, ШулявкаСердце бегает отдельно с 24.05.02[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас тут начнут умничать идеалистки: НЕ ЧУЖИЕ люди должны детей заводить. В идеале - таки да.[+sign]Интернет рабочий. Лесной, Дорогожичи, ШулявкаСердце бегает отдельно с 24.05.02[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

усугубляют если у вас всё хорошо в паре - будет ещё лучше, если так себе - будет только масса лишних поводов обижаться, обижать, потакать и требовать.[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж...................... : )))))))))))))))))))))) факт.[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сплочает наверное, если оба родителя адекватны а вообще, ребенок открывает истинное лицо как мужчины , так и женщины, и тогда хорошо видно кто перед тобой и насколько он адекватен в решении той или иной проблемы[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1) /[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня произошло наоборот муж заявил, что устал от быта, от того, что только дом , дети и т.д. А куда ходить с двумя малявками, особенно когда второму еще не было года? Сказал, что не высыпается и т.д. и ушел.... Но оказалось, что просто с рождением второго у него появилась любовница, т.к. с рождением ребенка не все внимание достается мужу и не всегда женщина хочет секса, а любовница ВСЕГДА готова к сексу, она не бывает уставшей, с ней нет быта и т.д. [+sign]Юля, Лизонька (13.05.05) и Максимка (04.01.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вывод: появление детей в семье - это как лакмусовая бумага .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сказала бі , ...Появляются поводы для ссор : причины усталость, разные взгляды на воспитание Дело не в деньгах даже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стишок о лакмусе Индикатор лакмус - красныйКислоту укажет ясно.Индикатор лакмус - синий,Щёлочь здесь - не будь разиней,Когда ж нейтральная среда,Он фиолетовый всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но тут, на форуме, все такие правильные - кто ВСЕ?? [+sign]Страсть плохо рассуждает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в однокомнатной 4 живем правда в своей, за аренду не платим. Тяжело пока деть совсем маленький - что первый раз, что второй, у меня гормоны так скакали, что разводиться была готова через день. Сейчас вспоминаю и думаю: "Дура истеричная". А мужу респект, за то что выдержал и скандалов не было.у всех по-разному, мы только ближе друг дружке стали, мы-семья....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, это новый этап отношений, который нужно пройти. А сплотит ли или наоборот, это зависит от желания каждого сохранить отношения. Вот я морально подготавливаю мужа к тому, когда появится ребёнок. Рассказываю о плюсах и минусах, чтобы потом не сказал, что не был готов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нас с мужем сплотило рождение 2 ребенка. Были на грани развода, если бы не рождение малыша, наверно уже развелись. Сейчас муж очень много времени уделяет детям, особенно младшему, так как он очень на него похож и он просто его очень сильно любит и постоянно после рождения второго начал мне говорить:" Я понял, что дети, это самое важное в его жизни ".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сплочёвывает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) наУчите ещё .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах