Вот мне интересно - хоть кто-нибудь из тех, кто голосовал за Черновецкого на выборах

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Я была секретарем в избирательной комиссии... Что могу сказать - победил он действительно большинстовм голосов. На выборы поприходили сознательные бабушки. Молодежи было очень мало. Та которая пришла - устроила клоунаду с подбрасыванием бюллютеней за Кличко. За, что им отдельное спасибо. С таким количеством ментуры и СБУ - я в жизни не общалась. А также отдельная благодарность всем кто продал свой голос и фоткал его в кабине мобилкой. Да, было очень интересно наблюдать, как членов комиссии за дураков держат. Ну и супер благодарность всем кто не пошел на выборы. Думая, что мол все равно все куплено и якобы голоса потом будут подтасованы. ТАК ВОТ НИФИГА!!! Все до единого голоса были подсчитаны верно и переданы в центральную избирательную комиссию. Так, что теперь искать того кто выбрал Черновецкого - просто смешно. Мы сами допустили его к власти своей несознательностью и ленью. Проблема не в тех, кто его выбрал, а в тех кто право своего выбора не использовал по назначению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая, собственно, разница? Моя семья, к примеру, голосует на всех выборах за одного единственного кандидата, стабильно преодолевающего 3% барьер - против всех называется. И что, предполагается, что мне легче и приятнее наблюдать происходящий беспредел от того, что я за него не голосовала?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня на работе голосовали сотрудники, таки да раскаиваются, причем искренне .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

птичка, какая же ты всет-таки умница
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Кл.В. . я так предполагаю так и нет позвонил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Кл.В. . я так предполагаю так и нет позвонил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Кл.В. . я так предполагаю так и нет позвонил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бабушки 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня хороший знакомый голосовал во 2 раз с очень хорошим достатком а теперь заголову берется. Говорил, а нечего перевыборы устраивать.Девушки, думаю не только за тех кто голосовал и ошибся. А как здесь на форуме был кураж, кто свои голоса продал и за сколько. И про равнодушных.У меня знакомые выехали в Австралию- так там НЕГОЛОСОВАНИЕ наказуемо гос-вом. И правильно, нечего деньги разбазаривать. Вот вам демократия- будь добр проголосуй.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как же в австралии наказывается неголосование? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не использовала своего права :). И не потому, что думала о подтасовке результатов. + совсем нет. Потому, что у нас, в нашей стране, работает один принцип : деньги-власть=деньги. Власть это только средство получения денег и достается эта власть только за деньги. И все. Не имеет большого значения, кто будет у власти. Красивые слова - это ширма. Если и случится невероятное и найдется тот, кто захочет что-то сделать, именно сделать, то его задавят в этой системе. Съедят. А пока поднимается человек по всем ступенькам, ведущим наверх, он принимает все установленные правила игры. [+sign]Понять женскую логику может тот, кто умеет играть в бильярд кубиками.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возмущаюсь. Но без толку все эти возмущения. уйдет один, придет другой и будет делать то же самое.[+sign]Понять женскую логику может тот, кто умеет играть в бильярд кубиками.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БАБУШКИ 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-разбрасывается? уточните .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да теперь многие расскаиваются,что не голосовали с.Кстати ві слішали,что он песни будеть петь и в день планирует 1 млнюбаксов иметь за єто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа!!!! памагите!!!!!!! КТ с люстры слезли и заговорили!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а за кого? я за Кличка :))) представляю себе как бы он всех... нач. ЖЕКов в нокаут отправлял бы :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наши бабушки во дворе недавно на сходке все дружно раскаивались (мама проходя мимо слышала) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно спросить, как Вы знаете, что кто-то фотографировал в кабинках?Просто я тоже работала на выборах, но отследить такое не получалось[+sign]Хорошая штука-Интернет! Пять минут посидел-полтора часа прошло :))Критикуешь-предлагай что-то свое. Предлагаешь-давай делать вместе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение