Вот мне интересно - хоть кто-нибудь из тех, кто голосовал за Черновецкого на выборах

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Сожалею-да, раскаиваюсь-это к Аделадже:) [+sign]"...но пока на свете есть надёжные друзья, этот мир ещё не безнадёжен."(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень просто. Одна "умная" подружку привела с воооот таким фотиком. И стояла кривлялась перед всей комиссией, что очень хочет запечатлеть этот важный момент ее жизни. И именно в кабинке отмечая кандидата, и еще обязательно как она вбрасывает свой драгоценный голос в урну. За остальных наблюдатели рассказывали, они же стояли прямо напротив кабин для голосования. А свет в кабинах подсвечивает тень человека на штору. Да и сама штора не плотно прилегает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно нет. :-)) Сейчас с улыбкой вспоминаю свою выходку. :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый раз я голосовала за него. второй раз - было уже все ясно. Внимание вопрос: а за кого надо было голосовать? кто гарантированно был лучше?[+sign]Больного исцеляет Господь, а гонорар за это получает врач.Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен.(с) A. EinsteinВрач - идеальная профессия для мазохиста[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И захотелось мне перед последними выборами поменять свою, как вы выразились "правильную" позицию... И стала я внимательно читать всё, чего имели нам сказать кандидаты ... а там: лица, не обезображенные интеллектом, биографии по типу родился-крестился-женился (у некоторых даже "учился" присутствует) и ровно по две строчки мелким шрифтом в качестве программы, да такие, что Черновецкий с его нынешними перлами отдыхает. ИМХО не за кого в этой стране голосовать. Пока.Если вы серьёзно про "рассбрасывют пропорционально", то вы ошибаетесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага))))..............всё пошли и повесились))))))...................... А за то, что "это чудо" ........на первых выборах мне показался ....дельней остальных........типа боксёров и телеведущих.......................предлагаю казнить меня на главной площади Киева))))))..........[+sign]Каждый день переделывай мир, иначе мир начнет переделывать тебя.Станислав Лем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дошло :-)) он тебе надо ? ты красивше в сто крат .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и правильно... А то б реально разочаровалась. А так -- приятно помечтать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже уже не помню, за кого... точно не за Кличко:)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже (-) .[+sign]Korshulja и Машенька КОРШенька (13.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну зачем казнить. Думаю вы сами себя уже казните... наверно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично :(( теперь жалею
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мама_Счастья, не нужно вешаться скоро нас черновецкий и так заморит голодом и холодом, независимо от нашего с вами голосования:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет..............я себя не казню............ пусть себя казнят его агитаторы............)))))[+sign]Каждый день переделывай мир, иначе мир начнет переделывать тебя.Станислав Лем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идемте на митинг против Черновецкого в пятницу офигел он надобы его побить и закидать яйцами чтоб остальные боялись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на выборах работала да, действительно голосовали за Черновецкого с большим отрывом от остальных кандидатов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я - оба раза за Кличко голосовала мой муж - сначала за Кличко, а потом - за Турчинова...[+sign]Если вы спорите с дураком, то, возможно, он делает то же самое:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) будьте любезны-кто за него голосовал-идите теперь на митинг и избавьте нас от него.плизз .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на митинг силой народ гонят - то !!!! У меня мать в поликлинике роботает -так всем пенсионерам в обязательном порядке сказали быть сегодня - иначе заявление на стол!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за него голосовала,ну так что?)))))))И за Ющенко и за Юлю. Голосовать больше не пойду.Красные пришли- грабят.Белые пришли- грабят.Голосуй не голосуй,все равно получишь..........дырку от бубликаЧерновецкий,сначала вел себя совершенно иначе. Обсуждать все это, не хочу. Это политика. Это уже похоже на еврейские погромы,крайних искать тут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*птичка* как же вы правы, на 100%. А ведь на форуме тогда темки росли, продам голос, как грибы. И нормальные доводы народ не устраивали. Теперь должны жалеть не только бабушки, которых все везде оскорбляют, а и те кто не пошёл на выборы, и особенно те кто продал свой голос за 150-300 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение