Любителям пива

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Любителям пива Девченки подскажите. Ситуация: лудшая подруга 35 лет (муж, ребенок - семья очень хорошая) вроде в жизни все нормально, но уж очень любит пиво. За вечер может выпить порядка 2-3 банки этого напитка и при этом не считает себя зависимой от пива. Вот я и не знаю как с этим бороться или оставить все как есть. Подскажите как часто вы сами пьете пиво. Извините анонимно, потому что подруга иногда сюда заглядывает

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если б был мужик, то было б чревато лишней выработкой женских гормонов сиськи б рости начали :))) + скрытый алкоголизм + вред почкам, печени...а так - то же самое, только сиськи не помешают :)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а зачем вам с этим бороться? больше занятся нечем? по теме, муж пьет за вечер иногда 1л, иногда 2 может выпить под вкусный ужин и хорошее кино

Поделиться сообщением

Опубликовано:

женщина пьет столько, не мужчина. .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

брюшко растет, а сисек у мужиков не замечала больших :))) пиво почки вроде прочищают :)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вам то что, чужая семья потемки. Может человек расслабляется только таким способом.Интересно,как лично вы,собираетесь с этим бороться? Похоже это не устраивает только вас.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

каждый вечер? или перерывы все же делает.....?бороться с этим....должны не вы....а она.....если действительно проблема существует......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а какая разница? вам то что с этого? нравится ей и пьеткто-то вон по 4 литра чая в день пьет и ничегоа какое пиво она пьет?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы летом на дачке и поболе выпивали) ниче, никто алкоголиком не стал...Кому-то 1 банки достаточно, а кому-то и 3 не много...Личное дело каждого

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так помогите же ей, возмите на себя хотя бы одну баночку за вечер, глядишь, ей полегчает

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

пиво дело в том, что она не считает это проблемой. А я переживаю потому что она моя подруга. Муж ее не знает о количестве выпитого пива, просто видит она пьет 1 и все Может ее лечить надо (у там таблеточки)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что,все так плохо. Дома все заброшено. Она не работает.Ребенком не занимается. ???

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только по пятницам. 2-3 литра. .от других спиртных напитков мне не хорошо

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лечить ее вы НЕ сможете.... пока она сама не начнет считать это проблемой....а в чем проблема? в том что пьет? или там уже глубже корни?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что вы что вы Ребенка обожает, муж одет, обут, накормлен, но просто каждый день пить пиво?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

количество именно в том что такое количество, я просто не знаю это норма или отклонения

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

норма у каждого своя :-)) она себя плохо чувствует? и потом....она каждый день пьет или...?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, не скажи. в пиве столько консервантов. может пусть купит пивоварку и варит ? .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пиво чувствует себя хорошо, в том то и дело, что почти каждый день

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

тут автор пытается отучить :-)) а пивоварка дело хорошее....но вот....количество выпитого может увеличиться :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы пьете? пиво? что-то еще? вот вы каждый день с ней встречаетесь.....и пьете?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

автора пугает количество :-) и правда, хорошее пиво еще больше выпиваться будет :-)) .ю

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если 2-3 банки за один раз , то это не так и много, но не каждый вечер. Здесь уже можно говорить об алкогольной зависимости... Да и печень на раз можно посадить((( Бороться с этим , однозначно, надо! Мы с мужем любим пиво. У нас в холодильнике всегда есть 2-3 бутылочки. пьем под настроение, но редко. Летом чаще ( холодненькое ммммм... вкуснота!) Но был период как-то , пила каждый день --- скоро организм стал кричать хелп ! (((( НЕ , это не для меня ..

Поделиться сообщением

Опубликовано:

иногда да иногда да (в смысле пью), чаще созваниваемся но действитель пугает количество

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас