нужна гадалка

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нужна гадалка во как :(Можете кидаться камнями, но может, кто-то посоветует. Мне так, чтобы по фотке рассказали... Хочется верить, дожилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу поделится опытом, как сама ходила потащила меня подруга, гадалка циганка, в нелохой квартире в центре города.зашла первой подруга.а я вобще сильно боюсь гадалок потому что если скажет плохое--ну как жить потом (я неисправимый оптимист), а если хорошее--могу раслабится. Ну и плюс не зря же говорят, что грех это.И было мне так не посебе (и страшно и любопытно), пока ждала подругу стала молится и попросила Бога, чтобы если таки не надо мне туда идти то дал мне знак. И если даст его то я клянусь никогда в жизни больше к годалкам не ходить.Вышла моя подруга, зовет гадалка меня. Вхожу в квартиру, захожу в комнату. Она просит сдвинут карту. Сдвигаю. Та смотрит и говорит: а тебе сегодня нельзя гадать (что-то там со звездами). Я сразу поняла--вот он знак. Вышла довольная хоть какой-то определенностью.Вы будите смеятся, но я не раз просила и получала знаки.Вышли мы и давай делится что нагадала. Так вот теперь насчет подруги расскажу. Она ей многое рассказала. Угадала или увидела. Даже рассказала о брате который болен. на что та усмехалась, у нее нету брата. А где-то через месяц на одном из семейныхх сборов она познакомилась со своим братом по отце, который болен.В общем сошлось некоторое или многое я уже не помню.Но главное, что гадалка наговорила еще кучу гадостей (после затравки правдой). И сказала какую сумму ей надо заплатить, чтобы гадалка все исправила.А сумма была немаленькая (на то время, года 3-4 назад, долларов 600). И у той девочки (которая в школе работала) ее не было. Мы ее еле уговорили не влезать в долги.Пугалки были на тему-- и никогда ты не выдешь замуж и т.п.В общем отговорили ее связыватся с гадалкой.Замуж она вышла, удачно, с мужем счаслива.А вот выводы так и не сделала--опять к какой-то гадалке хочет :)А мораль такова: готовтесь, что из вас потянут деньги, ручьем потянут. И будут страшные вещи расскзывать, чтобы вы их несли.Сорри, что длинно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была я как то у годалки в Миргороде На то момент встречалась с мужчиной 4 года и собиралась замуж. Она сказала мне что с тем мужчиной я разойдусь и в течении 3 месяцев встречу своего мужа. На тот момент это было просто нереально,но через неделю мы действительно абсолютно безболезненно разошлись,просто стало неинтерестно и когда я увидела своего мужа то поняла что это именно он. Вот такая история.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так люблю слушать такие истории, послушаю,может еще кто-то расскажет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гадалка - она психолог прежде всего, сначала смотрит как вы реагируете на всё то, что она гооврит, а потом делает выводы. И ничего общего с предсказаниями/провидением это не имеет. СхОдите - трезво оценивая ситуацию - и сами увидите! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, у меня приятельница забеременела, ребенка ее "кавалер" не хотел..она колебалась, как ей поступить (это был 2 аборт) в 27 лет оан пошла к гадалке..та ей сказала, что ты этого ребенка не хочешь, сделаешь аборт, а в декабре встретишь своего суженого и сразу забеременеешь....Она сделала аборт, хотя ее уговаривали не делать...уже скоро март.....вот так....((((((((((((((((((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда-то (был тяжелый период), я не знала что делать, состояние было ещё то, пошла к гадалке. Она на кофейной гуще гадала. Ну, вкратце, попила я кофе, посмотрела она на узоры...говорит, тут так все запутанно, все линии перепутанны, у Вас в голове просто неразбериха какая-то :) Нет, ну кто идет к гадалке, если в голове "разбериха"!? Короче, говорила-говорила....ничего не сбылось...А прошло уже мнооого лет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гадалка - это не провидица. почему все путают эти слова? гадалка - от слова Гадать, угадывать. она предсказывает самый вероятный вариант развития событий. однако уже то, что вы узнали такой вариант событий, может повлиять на вас и на все окружающее и все изменится. что за фаталисты вокруг? вы все верите, что не меняете свою судьбу, а живете как написано? да сто раз в день меняете. к гадалке нужно ходить, чтобы она вас к чему-то подтокнула, очертила опасности и предупредила. НИ одна гадалка не скажет вам, что Будет. скажет, что Вероятнее всего будет. Если нужно точно знать - это к Богу или к настоящим видящим людям. только они не занимаются таким и не разбрасываются своим Даром.[+sign]"А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марин бросаю в почту. С ув., Таня!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна! 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем утверждать что-то только потому, что Вы не верите в это?) оНИ ГОВОРЯТ такие ВЕЩИ, КОТОРЫХ вАМ НИ ОДИН ПСИХОЛОГ НЕ РАССКАЖЕТ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня с этой гущей наоборот было! Познакомилась на курсах с девченкой, ну а она на кофейной гуще гадала. Мне ж так интересно было, как это все происходит. Пришла она ко мне домой, со своим кофе. Все сделала, смотрит и говорит, что мол тебя интересует. А я взяла да и брякнула. "Скажи когда замуж выйду?!! Она так серьезно посмотрела и говорит "Очень скоро". Я тогда про себя подумала "Ага, завтра и выйду" и особо уже не слушала дальше. Замуж я вышла через месяц, жаль только связь с ней утеряла, курсы закончились!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за разносторонние ответы и спасибо, девочки за координаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, слух... я к тебе с вопросом... седня забыла спросить.... в аське напишу[+sign]"А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В данном случае "гадать" (гадалка) и "предвидеть" (провидица) одно и то же. Провидец точно так же никогда "не скажет вам, что Будет. скажет, что Вероятнее всего будет."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

провидец - от слова видеть) он видит то, что точно будет. она видит глобальные события, которые вряд ли уже изменишь а гадалка - мелкий помол... она тоже может предупредить о глобальном и фатальном, но в основном по-мелкому...[+sign]"А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если в этом смысле, то я даже не знаю есть ли такие люди сейчас вообще...Это уровень Нострадамуса, Ванги...Щас таких я не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по крайней мере это дешевле чем психолог и помогает лучше!а если хотите чтоб всё окей было - в церьковь - 40уст на всех членов семьи по отдельности, луше в 3х церьквях, можно в одной. [+sign]D:Documents and SettingsHOMEРабочий столFOTO25.10.07IMG_0135.gpeg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы на форум выкладывайте! тут все по фотке расскажут)))а если чесно - зачем оно вам?это ж все развод и вытягивание денег!!!а если хотите по фотке читать - учите книжки по физиогномике. этого будет вполне достаточно)))а если лень, присылайте мне - я попробую написать свое мнение)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да просто такие люди не афишируют себя... они есть. но Дар - это Дар... им не разбрасываются свыше каждому второму и тысячному....[+sign]"А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я  не люблю таких давай ручку позолочу, боюсь как бы не обкрутили и не оставили нисчем!!!

Но очень уважаю работу гадалок которые отдали себя как признание работе гадалки. Которые не ради денег, а ради призвания помощи людям.

Я тоже обращалась и не раз к гадалкам. И нашла для себя и своих близких гадалку Галину которая мне помогает изредка в ситуациях жизни.

Многое умеет.  Галина делает амулеты.  Были ситуации неопределенные, лично я без нее не справилась бы. С работой помогла в совете, сейчас и деньги есть и встретила парня толкового, хотя жизнь покажет. 

А вообщем не раз по ее советам уже в церковь ходила для обряда.

Номер могу оставить в личке пишите. 

Есть скайп ее Galina-gadalnaya Gadalnya

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть одна хорошая гадалка Ольга, к которой  я ездила в Киев, а записывалась предварительно по номеру  +38(063) 894-58-03, (068) 701 4758 Обращалась к ней за помощью, которая требовалась моей дочке, брала с собой фото, она рассказала по нему все проблемы, которые существовали на данный момент и сделала все необходимое для того, чтобы ее жизнь изменилась в лучшую сторону. Очень ей благодарна за помощь, можно с уверенностью сказать, что Ольга настоящая гадалка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень удобно ходить к гадалке, ведь после похода к гадалке Дарье, к которой я записалась номер +38(099) 972-39-08 у меня жизнь изменилась в лучшую сторону. Хотя до этого не верила в магию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы посоветовала обратиться к ясновидящей Ольге , она всегда  рассказывает только правду, я с ней сталкивалась. Ее номер +38(068) 701 4758 .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы посоветовала обратиться к ясновидящей Ольге , она всегда  рассказывает только правду, я с ней сталкивалась. Ее номер +38(068) 701 4758 .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.