Про сглаз :)

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

могу написать в почту если хотите о сглазе, вернее о т сильном средстве против него[+sign]Ася 492 213424Я лечу раны, - сказало Время. Я приковываю к земле, ответила Предубежденность. Я окрыляю, - возразило Счастье. А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю, - коварно усмехнулась Любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу! пришлите, плиз![+sign]Лучше один раз родить, чем каждый день бриться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, не знаю - к нам мильён раз так подходили и всё такое - а ребёнку ничего. и что? не, не верю. в сглаз - не верю. верю в то, что перенервничавшая мама может спровоцировать неадекватное поведение детки.верю в то, что низко наклонившийся над младенцем взрослый может его заразить чем-товерю в то, что человек скорее запомнит два случая, когда болезнь ребёнка совпала с подобным поведением окружающих, но забудет сотню случаев подобного поведения, когда ребёнок не заболел. то есть, совпадения - запоминаются, когда же событие не сочетается с другими яркими - забывается просто.эт не потому даж, что я такая уж вся до мозга костей материалистка. просто я считаю, что, во-первых, не надо усложнять и искать мистику там, где её нет, а во-вторых, что реальные "магии-сверхъестественности" на подобную ерунду не размениваются.[+sign]Нет никакой справедливости - для меня так это ясно, как простая гайкаhttp://stihi.ru/author.html?Yell[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне напишите в почту. [email protected][+sign]больше жизни,меньше правил![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с yell ,а еще есть такой момент подумайте, почему эта бабка подошла именно к ВАМ и ВАШЕМУ ребенку, ведь бывает так,что рядом может толочься еще куча "хорошеньких" детишек,но подходят именно к ВАМ. Дыма без огня не бывает,подобное к подобному так сказать....Только не подумайте ничего плохого,просто возможно, в Вас где-то глубоко тоже сидит некое подсознательное неприятие некоторых людей,желание видеть этих бабок "врагами" что ли .А детки -они ж чуткие существа,на все эти тонкие состояния (а мамины особенно) тоже реагируют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот еще раз прочитала внимательно то,что Вы пишите Смотрите,Вы сами говорите,что этих бабок БОИТЕСЬ!Вот они к вам и "липнут" !Никогда не замечали,что часто с нами происходит что-то,чего мы так страрательно избегаем? Хочешь пройти по улице и не встретить какого-нибудь "Ваську" - обязательно на него же и нарвешься :)))Так что Вам,видимо, надо изначально поменять своё отношение к этим "дорброжелательницам". Например,представляете себе,что если такая опять подойдет -а вы её пошлете далеко-далеко и скажете ей все,что думаете про таких как она, или спрОсите ее в лоб : "Ты чё,моего дитенка сглазить решила?"Или как моя свекровь говорит :"Ваши речи вам у плэчи,ваши думкы вам у шлункы".Или сумкой по кумполу.Я понимаю,что это может выглядеть не очень красиво.НО! Вам не обязательно это все делать "в реале". Просто выработайте в себе соответствующий настрой и тогда никто к вам и на пушечный выстрел не приблизится и никакой сглаз тут не страшен.А по поводу рвоты и др симптомов тоже все очень логично.Вы перенервничали,ребенку тоже передалось и вылилось потом на "физиологии". Ведь помните как не спится перед важными событиями,или как хочется в туалет перед экзаменом и тд....И никакой тут чертовщины и эзотерики.....:))))Удачи !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю.. набросились на меня ни за что ни про что :) плевать мне на этих бабок :) просто поделилась с людьми такими вот совпадениями и все :) просто зрелище жуткое, когда идешь с ребенком, мимо проходит барышня, на вид алкоголичка, зубов нет. Я её сначала не замечаю. Потом она резко останавливается и давай над коляской пожелания свои ребенку говорить и крестом перекрещивает ребенка. Брр... жутко.. Хотя вы правы, желания видеть таких людей, которые крестят над моим ребенком нет :) :)[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а подскажите, пожалуйста, как полюбить пьяниц, алкоголиков и бабок страшных? :) мне муж объяснил, что непонятливая я. Оказывает, если подходит старенькая бабушка и желает что-то хорошее ребенку, эт ей денюжку дать надо :))))))))))))) Так ему объяснила хозяйка дома, где мы отдыхали в Карпатах :))))))))))[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алёна,вы не совсем верно истолковали мои слова. Я нигде не призываю вас любить подобных персонажей.Когда на вас нападают( а чем не нападение,она ж без просу лезет к вам и лишает спокойствия?),то тут надо либо убегать либо защищать себя и ребенка.Если встречи с ними оказывают на вас какое-то негативное воздействие,то повторюсь,надо "тренироваться" давать им должный отпор. Проще всего сказать прямо :"Вот вы моему ребеночку сейчас наговорите,а он потом у меня спать не будет ночью,как же вам не стыдно? " По собственному опыту - в 99% пыл такой бабульки тут же угасает и она начинает лепетать извинения или быренько смывается.А поповоду того,что подходят именно у вам,так это как цыгане.Они ж тоже не ко всем пристают,а к тому,в ком есть некая "слабинка".Они ж "гады" :)))) чувствуют,что вы их просто "послать" боитесь.На тему денег....Ну,если каждому будете давать,то от них тогда вообще отбоя не будет.:)))))))Это моё мнение.И любить вы никого не ОБЯЗАНЫ, даже меня:)))))Еще раз простите,если случайно обидела вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ирина, все ОК :) Для себя все-равно решила, что надо обязательно покрестить ребенка. По крайней мере, себя успокою :)[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это факт:) Всего хорошего. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати,не по теме,но.. это случайно не вы на одном из детских форумов рассказвывали про особенности отдыха в Карпатах с ребенком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-а, точно не я :) .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, и мне напишите, пожалуйста. Спасибо. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне можно Ваше сильное средство от сглаза? спасибо[+sign]Мама Таня и сынишка Данька[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне может пригодиться. спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах