Боже ж мой!

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Боже ж мой! Как вам?http://pink.ua/fashion/comments/viktorija_bekhem/560
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) прЭлесть.... :)) нет слов! .[+sign]Korshulja и Машенька (13.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне ее как-то жалко.... Заболела может?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) чего ее жалеть... С таким колличеством бабла можно и болеть :))) /[+sign]Korshulja и Машенька (13.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в любом случае лучше наших бомондок ну, неудачный ракурс взяли с ножонкамия б ее варенничками бы пораскормила килов на пятьа в принципе она неплохо промелькивает, как на мой глаз[+sign]"Жизнь полна невзгод и страданий. Горя и ненависти. Разочарований и предательства. А потом, наконец, вы находите именно того парикмахера, который вам нужен!.." [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по какому поводу сабантуйчик? ниччё не поняла:)[+sign]Читаю мысли вслухПерешла из стройных в категорию красивых, создаю сообщество:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 с чем варенички?[+sign]Читаю мысли вслухПерешла из стройных в категорию красивых, создаю сообщество:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, у нее булемия я читала в инете %)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анорексия у нее, если не кахексия [+sign]"Жизнь полна невзгод и страданий. Горя и ненависти. Разочарований и предательства. А потом, наконец, вы находите именно того парикмахера, который вам нужен!.." [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как- то совсем исхудалась девочка Мне аж жалько ее стало...Раньше секс-дивой была, а щас тощенькая такая....Може ей сала передать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аха - сало это весчь:) .[+sign]Читаю мысли вслухПерешла из стройных в категорию красивых, создаю сообщество:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же она детей нарожала 3 шт? (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож [+sign]"Жизнь полна невзгод и страданий. Горя и ненависти. Разочарований и предательства. А потом, наконец, вы находите именно того парикмахера, который вам нужен!.." [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из сальцем, звычайно что ж еще истинная хохлушка может предложить человечеству[+sign]"Жизнь полна невзгод и страданий. Горя и ненависти. Разочарований и предательства. А потом, наконец, вы находите именно того парикмахера, который вам нужен!.." [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С агирочками, из грядки:-) .[+sign](экс vitash) Таня и сынок-Игорек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кесарево, но как она их носила и здоровые мальчишки....тоже удивляло.... Твигги с возрастом пополнее стала, а Виктория - никак :-)[+sign]Как много путей и дорожек: Не знаешь, куда занесет? Но где-то на свете есть Ёжик, Понятно которому все! У Ёжика кротки манеры, Он вас не обидит - нет-нет! Решает тихонько примеры, Сверяя с ответом ответ. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, троих детей растить, устала видать, замучали :) .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, кто-то в отзывах написал, валяюсь: "Ууууу, Тошая как смєрть, и сиськи торчат!"[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 неплохо отсвечивает хотела б я так отсвечивать.....[+sign]Коло мене хлопці в\"ютьсяІ за мене часто бьються Не бийтесь, хлопці, нема за що,Бо я - чортове ледащо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу понять... почему многие считают ее ноги худыми?! У меня такие же!!! ноги и я (а также мой муж и другие мужчины) не считают их худыми... а красивыми и стройными... по-моему, многие.... очень многие не отказались бы иметь себе такие же ножки... красивые женщины(актрисы, модели) стройные и утонченные....да, при росте 172 см я вешу 49 кг... ну и что?! И никакой анорексией не страдаю:)) По крайней мере, лучше быть худенькой и изящной, чем......на счет платья согласна:)) не совсем удачно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это так сфоткали некрасиво, вот ее фотка месяц назад когда ее назвали "женщиной года"нормальные худенькие ножки http://www.hollywoodrag.com/index.php?/weblog/street_corner_fashion/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анорексички себя тож больными не считают, полагают - они красивы. там в июне в мамском форуме кто-то ссылку на фотки давал =)) а, пардон, если первая фотка в реге ваша - тощеваты на мой взгляд... извините, кнечно =)я сама когда-то весила 50 кг, но покруглее была - косточки не торчали =))[+sign]Нет никакой справедливости - для меня так это ясно, как простая гайкаhttp://stihi.ru/author.html?Yell[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему, тут ещё хуже =) мои остатки начального художественного образования в голос орут о том, что на этой картинке капитально нарушены пропорции нормального человеческого тела. процентное соотношение размеров головы к остальному телу просто чудовищное...[+sign]Нет никакой справедливости - для меня так это ясно, как простая гайкаhttp://stihi.ru/author.html?Yell[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сотрудница весит 39 кг! хотя уже поправилась до 40-ка, вроде рост где-то 165 см.Выглядит жутко :( Одни кости торчат.. хотя и чувствует себя тоже паршиво. Жалко, молоденькая девочка.[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь действительно фото симпатичнее :) .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах