Боже ж мой!

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Меня тоже это удивило. Но там вообще отзывы странные По-моему, в основном малолетние девочки сидят, к выпускному типа готовятся. Всех ругают. Там полно было ног, которые мне вполне нравились, но были обруганы завсегдатаями со страшной силой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фотографии мои... знаете, обычно я только от женщин слышу про свою "худобу"... ...тощевата я на "ваш взгляд"... физиология у всех разная и метаболизм (обмен веществ) тоже... аппетит у меня очень хороший и со здоровьем проблем нет:)))... да и потом я занималась профессиональным спортом 7 лет, стараюсь поддерживать спортивную форму и сейчас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... полностью согласна с вами:) "у кого что болит..."... глаза режет... женщины очень ревностно относятся к чужой красоте... а придраться всегда есть к чему.... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

симпатичная женщина.... как для мамы 3-х детей - всем бы такие фигурки. если есть кто краше - вывешивайте доказательства, не стесняйтесь :) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, еще хуже :))) Недавно видела фотки Спайс Герлз, когда они еще все вместе были, так Виктория такая хорошенькая, а фигурка вообще отпад.Но сейчас уж сильно тощая....Ей бы поправится килограмм на 5-10...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я тоже худенькая и обычно таки женщины высказывают "ой какая ты худенькая...........нужно поправляться " и так далее и обычно те, которым я бы с удовольствием рассказала как им нужно худеть.......воспитание не позволяет. Даже иногда комплекс возникает по поводу таких высказываний, но я себя при таком весе великолепно чувствую и мне нравится:)[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, конечно =))). какой у вас индекс массы тела? у девушки, которой я писала - 16 с хвостиком. С медицинской точки зрения у неё - дефицит массы. Потому что нормальным считается индекс в пределах 19-25. напомню, если вы не в курсе: индекс массы являет собою результат деления веса в килограммах на квадрат роста в метрах и считается относительно объективным показателем. в отличие от "индивидуального восприятия", которое, безусловно, у всех разное[+sign]Нет никакой справедливости - для меня так это ясно, как простая гайкаhttp://stihi.ru/author.html?Yell[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах