Дублирую. Салон красоты. Парикмахерская.

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

странно слышать про 25-30% я слышала другую цифру....гораздо меньшую....моя парикмахер работает в крутом салоне, так вот она мне оглашала сколько она получает за стрижку :-((( а еще говорит, что все эти жители поднебесной не дают на чай :-((( и зарабатывает она очень мало.....основной ее заработок это работа на дому :-))))[+sign]Не бойтесь друзей – в худшем случае они могут Вас предать, не бойтесь врагов – в худшем случае они могут Вас убить, бойтесь равнодушных именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я общалась со многими хозяевами и директорами салонов - да, стандартно 30%, если мастер очень хороший и популярный - 35. [+sign]Каждая вещь содержит в себе освобожденние от самой себя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда мой мастер собрался уходить. директор что б её удержать предложил 50%+ А с другой стороны, сколько нужно затратить хозяину. Аренда, свет, вода, з/п уборщице, админ и т. д.+ санстанции, пожарники и т. д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно.... но то, что она озвучивала мне явно гораздо ниже......пообщалась со своим мастером...она уже оттуда ушла :-)))) нашла себе работу в другом месте (про оплату не знаю).....а мастер она хороший и популярный :-)))) я к ней в очередь за 2 недели записываюсь :-)))) это не реклама......это я так хвастаюсь :-))))))[+sign]Не бойтесь друзей – в худшем случае они могут Вас предать, не бойтесь врагов – в худшем случае они могут Вас убить, бойтесь равнодушных именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочкуи, объясняю... я стригла и по 50грн и по 450(стрижка)... так вот, процент... ... действительно разный... в дорогих салонах даже 25% не всегда... а в маленьких салончиках может быть и 50% при условии, что косметика вся твоя... а про то, что богатые люди не оставляют чаевые - это правда... больше скажу, они к тебе относятся как к человеку "второго" сорта, а мужики в свою очередь откровенно пытаются тебя "снять" (сорри, но факт).... Я в дорогих салонах "просидела" около 2 лет... именно просидела, так как работы гораздо меньше, чем в салонах среднего уровня (не каждый позволит себе выложить за стрижку с укладкой 100у.е; причем и коллективы всегда в таких салонах специфические, каждый готов загрызть друг друга за клиента.... у меня постоянно "случайно" падал то фен, то машинка.....) У нас нет ставок, нам не оплачивают ни отпуск, ни больничный, ни сессию.... В салонах почти что никогда не хотят оформлять официально(платить налоги)... Вот и получается, работаешь наизнос, зарабатывая кому-то на новую машину и отдых на Мальдивах, сам получаешь копейки, и никаких гарантий:((((((( Вот поэтому многие и работают на дому.... я хочу арендовать место в салоне... если бы я вам рассказала всю правду о большинстве салонов, я думаю, вообще отпало бы желание туда ходить....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас нет конструктива, поэтому вам мерещится негатив прислушайтель к мнению тех, кто реально в теме.[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если действительно решили, стучитесь в аську - у меня салон уже три года, много подводных камней, но могу рассказать все по порядку(регистрация, поиск места, мастеров, косметики, оплата работ, санитарные и пожарные нормы, взятки и т.д), приветствую это, сама горела идеей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и кстати по поводу оплаты работы мастеров - в зависимости от стоимости работы оплата может колебаться от 20 до 50 % смотря какой мастер, что он делает, как и на чем работает и т.д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неправда, те кто открывает салоны под ключ на этом хорошо зарабатывают, но траты можно свести к минимуму если знать что и как. Конечно можно и за миллион долларов - это будет салон ВИП уровня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах