Тоже щикотливая ситуация...

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хороший профессионал, насколько я могу оценить .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так на ПМС все списать можно, я за собой его ярко выраженного никогда не замечала, не было у меня таких проблем .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой как раз январский "спец", но с понтами и криками :))) .[+sign]Korshulja и Машенька (13.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как же ушла, если вы все переживаете ? если бы ушла, то вы бы эту тему не заводили. Спросит вас : "Ну что, как дела ? " Скажите : "Знаешь, хреново. Почему ? Да вот все под впечатлением той ситуации. Давай проговорим ее и я успокоюсь." Все. Четко, спокойно, аргументировано, а там и нервничать перестанете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто в такие моменты лично я впечатлительной становлюсь... и жуть какой обидчивой. И слова мне не скажи![+sign]Korshulja и Машенька (13.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда сделайте себе кофе, да с шоколадкой, да вспомните, что сегодня конец длинной рабочей недели, что завтра выходной и махните рукой на ту проблему. Пусть она останется в прошлом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я же и говорю, что как раз январские с понтами и криками....почему-то :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боюсь, начнем об этом говорить, поругаемся, я ведь уже поняла, что не признает он своей ошибки Ситуация ушла для всех, кроме меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, а я думала, я по жизни такая, теперь попробую понаблюдать за собой, Чем спасаетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну простите его уже за это :) у каждого есть свои недостатки. Представьте, если бы он еще и полным профаном был...Вот где пипец .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попытаюсь, только уж сложно для меня налаживать отношения в новом коллективе после такго плевка. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж, точно бывает и хуже, этим себя и успокаиваю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вы не работаете еще 100дней, то у Вас не завершился внутренний адаптационный период,т.е. у Вас еще в голове идет постоянный поиск и фиксирование плюсов-минусов(а тем более что Вас близкие отговаривали выходить на работу),т.е. данную ситуацию Вы действительно вопринимаете пока не как рядовой сотрудник этой фирмы.Пока.Поэтому начальник ведет себя обычно, а Вы его вопринимаете не обычно.Даже если это стиль его поведения, то Вам все равно стоит к нему привыкнуть,т.к. Вы сюда пришли с Ваших слов как-бы временно, поднабраться опыта,вот об этом и помните.Данную ситуацию уже то что называется проехали.В следующий раз,когда начнет орать да еще при посторонних, попробуйте первое - не оправдываться и ничего не говорить(как правило в таких случаях "монолог" продолжается 15минут, не более, т.е. посмотрите на часы, скажите себе что сможете помолчать 15 минут, далее соучастливо смотрите на него и НИЧЕГО не говорите, в конце его монолога с выдохом: ДА-а-а-а....,т.е. взять паузу, пока оба не успокоитесь,что он, что Вы внутри.Потом обговорить стиль выражения ним своих эмоций, а не то,что он говорит по существу.Только на спокойную голову(если Вы при этом ничего не скажете раннее) он поймет,что так разговаривают дома с женой,или в общественном транспорте когда наступили на больной мозоль.И помните, помните чего Вы СЮДА пришли, а не то как он на Вас НИЗАЧТО орал.Попустите его простите внутренне, встаньте на его место и попробуйте понять что его побудило так расхайдокаться.И простите(мысленно говорите Прощаю и отпускаю, т.е. поработайте на этим, а не копайтесь в обиде).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут от гороскопа не зависит :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничем. Просто знаю себя и ффсё.... Мозгами понимаю, что не стОит, а сделать ничего с собой не могу. Не хочу лишний раз таблетки глотать. Эх, физиолоия, блин....:)))))[+sign]Korshulja и Машенька (13.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоп...что значит поругаемся ? это не с мужем бытовые проблемы обсуждать. Это с шефом обговаривать рабочую ситуацию. Разные беседы, однако. Здесь понятие "ругани" изначально быть не может, должна быть только конструктивная беседа.Поставьте себя на место своего начальника и посмотрите на ситуацию ЕГО глазами. Может вам станут понятны его эмоции ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему, Вы утрируете. Не плевок, а притирка... Не наговаривайте на себя!!![+sign]Korshulja и Машенька (13.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да что ж вы так зациклились... Да нет никакого плевка. Он начальник, он считает, что каждый сотрудник отвечает за свой участок работы и все при этом должны работать слажено, как общий механизм - кстати правильно считает. Случился сбой, ну наорал, ну и что - конец света наступил ? На работе всякое случается. Сделали для себя выводы и работайте дальше. В следующий раз будете готовы сразу аргументировать все свои действия. Ничего просто так не происходит, любая ситуация чему-то учит. Имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мужчин??? И где оно у нас подтекает? :))))))) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%9C%D0%A1Пол-месяца - это шоб наверняка было на что съехать :)[+sign]Если вы спорите с идиотом, присмотритесь, возможно, он тоже...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я понимаю, но у меня были и есть начальники скорпы и козероги....Ну шо вам сказать - козероги лучше :) Хотя при желании с любым можно найти общий язык :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) где-где...в голове конечно (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваш муж в чем-то прав... и потом - у него есть опыт, наверное и его точка зрения имеет право на существование? Я согласна - что орать - это не лучший выход.Но еще я уяснила одно. Мне "снизу" может быть не видно и не понятно все - что происходит выше.Обычно я воспринимаю это так - начальство обычно поступает так, как нужно для дела. И если он так поступил - так было нужно. И никто мне ничего не обязан объяснять.Немного путанно написала. Но сейчас я вспоминаю себя помоложе, как мне казалось - что вот начальство поступает не правильно. А правильно так и так... И сейчас я понимаю - насколько мои мысли тогда были глупыми и видны причины поступков начальства. Так что расслабьтесь и не забивайте себе голову пустяками :) Не переживайте. :) Удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) а я если вдруг сильно эмоциональная становлюсь, то смотрю на календарь и думаю : тю, стоило впечатляться, через 2 дня я буду ржать над этим. Пошла кофе сделала, конфету заточила, с пацанами какую-нить тему обсудили, поржали и все - можно спокойно работать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ах вот оно шо из ушей вынимаеццо! Или сопли? Блин, запутали совсем, иду к Гордию :)[+sign]Если вы спорите с идиотом, присмотритесь, возможно, он тоже...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) сопли...из ушей ?? Артур, срочно к врачу !!!!!! :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах