Тоже щикотливая ситуация...

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Повыше есть, но он как раз сейчас исполняет обязанности того, что повыше, но при любом раскладе, он всегда будет моим непосредственным начальником здесь. Спасибо, из всех сил стараюсь "не перживать"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пускай сходит на курсы для руководителей.... Там таким мозги вправляют и учат, как руководить без Ора.[+sign]Korshulja и Машенька (13.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как мы с Вами одинаково мыслим :))) просто диву даюсь :)) [+sign]Korshulja и Машенька (13.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как, я ведь сразу в тот момент попыталась "оправдаться" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пойдет, считает, что все знает, руководит уже больше 10 лет. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие у вас отношения ? 1. строго официальные 2. партнерские, такие, что можно спокойно за чашкой кофе сказать : "Ну, блин, Вася, ты меня так задрал позавчерашним ором, что я до сих пор под впечатлением ?" Если первое, то пейте успокоительные, пройдет, в следующий раз сразу пресекайте крик. Если второе , то делайте кофе и вперед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он конечно толковый и знающий, я даже не ожидала от него такого поведения, но слишком уж у него самомнение завышенное, на лбу написано "я весь такой классные, вам всем до меня далеко".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно! "Оправдаться"! Именно в тот момент и не надо было А вот через час-другой надо было начинать разруливать[+sign]Korshulja и Машенька (13.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или при помощи чашки кофе переводите отношения сразу из п.1 в п.2 :))) .[+sign]Korshulja и Машенька (13.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и кто ж он по гороскопу ? :))) скорпион или козерог ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На фирме все стараются поддерживать партнерские отношения, коллектив молодой, все на "ты" Но я то человек новый, еще не успела так сдружиться. И начальник себя слишком уж над всеми возносит, как-то с высока смотрит, хоть и на "ты". Со старичками у них почти дружеские отношения, а вот новенькие на расстоянии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет, вроде спокойный знак - водолей, но это тот случай, когда "в чистом омуте..." .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как он , как профессионал ? для меня основной критерий, чтобы шеф хороший профессионал был...такому можно и вопли простить. С каждым случается....Хуже, когда дурак и еще орет...Вот такого удавить хочется сразу. Мой - спец просто высочайшего уровня, поэтому лично я на его крики смотрю просто с улыбкой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может все просто, а ? может у вас ПМС ? Я серьезно, не обижайтесь....Пройдет обида и будете эту ситуацию вспоминать с улыбкой .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Водолей- сумасшедший знак! Они Эгоисты!!! У меня муж Водолей. Не подарок, я Вам скажу. Неуравновешенный знак, взбалмошный, переменчивый характер...жуть. Привыкла :)))[+sign]Korshulja и Машенька (13.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"слишком уж у него самомнение завышенное" - это Вам "снизу" так выглядит :) На самом деле, учитывайте, что он:а) в данный конкретный период отвечает за более высойкий пост. А значит и сам от себя требует бОльшего.б) еще не знает толком, как себя с Вами вести.troshka все очень правильно советовала - обсудите конструктивно и без эмоций, вопросительным тоном Вашу "мнимую" ошибку. И Вам будет спокойнее, и начальник увидит в Вас партнера, а не "главного-куда-пошлют".[+sign]Если вы спорите с идиотом, присмотритесь, возможно, он тоже...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оправдываться вообще нет смысла. Конфликтную ситуацию надо четко раскладывать по пунктам : я сделала то-то и то-то, вот этот пункт привел к сбою. Все. В чем конкретно моя вина ?Начальник должен увидеть строгий анализ всей ситуации , а не слушать лишние слова оправданий...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да мы когда познакомились, он мне таким флегматичным показался, я даже говорила "спокойный как удав", теперь начинаю прозревать.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, как женщинам везет :) На пол-месяца железная отмазка от всего! :)))))) [+sign]Если вы спорите с идиотом, присмотритесь, возможно, он тоже...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я в тот момент так растерялась, что не могла трезво раскладывать по полочкам, теперь, как мне кажеться, ситуация ушла... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опа! а об этом то никто и не подумал :))) рассоветовались, блин... :)) .[+sign]Korshulja и Машенька (13.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не скажите.... если уже февральские, то это трудяги , суперклассные спецы, за своих подчиненных и в огонь и в воду, требовательные - да, очень, но с обостренным чувством справедливости. А вот январские водолеи.....вот тут больше понтов и криков....Вот почему-то мне именно такие встречались :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть, я вот и жду, что пройдет, на это и расчитываю, боюсь дров нарубить сгоряча.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот - расстерялись и начали лепетать все подряд и ресничками хлопать... А собрались бы с мыслями сначала, толку больше было бы. [+sign]Korshulja и Машенька (13.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чо это на полмесяца-то ? а ну быренько ройте ссылки, там другие сроки будут :)Кстати, Артур, у мужчин тоже и ПМС есть и климакс...причем проходит это все в гораздо более серьезном виде..... Присмотритесь к себе....аха ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах