Написала заявление на увольнение. Такой мандраж бъет...

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну и прекрасно значит, вы сделали уже в жизни хорошее дело. Значит, вы уже сами себе показали, что вы что-то можете, что вы молодец. Это очень важно. Можно спокойно теперь передохнуть какое-то время посвятить семье. А если захотите, всегда сможете вернуться если не туда же, то в такое же место на такую же зарплату. Нет, не должны были сваливать. Просто, мне кажется, нужно ценить свои усилия, свое время и свои душевные силы. И если вы их вкладываете (результативно притом), то вправе ожидать благодарности в виде зарплаты, возможности регулировать нагрузку, иметь большой отпуск, рано уходить и т.д. Вот и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, доказала... :-) И полностью согласна с тем, что "нужно ценить свои усилия, свое время и свои душевные силы. И если вы их вкладываете (результативно притом), то вправе ожидать благодарности в виде зарплаты, возможности регулировать нагрузку, иметь большой отпуск, рано уходить и т.д". Потому то и ухожу. И пока удачно отражаю уговоры остаться на работе хоть как-нибудь, хоть в другом отделе и с повышением зарплаты. Заявление еще не подписано новым И.О.Президента компании и это несколько напрягает. Но время идет, заявление я лично зарегистрировала и вовремя. Так что еще немножко агонии и я свободна![+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах