всё для собак

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

всё для собак давно была мысль о создании темы и вот тема о поводке, всё таки, подтолкнула)Хочется знать всё и прислушиваться к советам профи в этом деле.) Потому, есть мысль, сделать одну тему по принципу Кулинарной книги ликаря. Для удобства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клещи: капли, спреи, таблетки и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

игрушки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поводки. Советуйте, кто что знает, с какими проблемами столкнулся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лосьон для ухода за ушками. Часто пишут, что можно перекисью. Не менее часто пишут, что ни в коем случае нельзя, можно обжечь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

намордники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шампуни. Какие хорошие, в чем отличие. Стоит ли покупать сухие? и как часто вы купаете собак именно с применением шампуня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

накидки, комбинезоны, ботинки не только для маленьких пород. За и против. Хорошие и нет. Делитесь своим опытом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капли для глаз. Часто у собак проблемы с глазами. И лечение назначенное ветеринаром не помогает сейчас как раз с такой проблемой столкнулись мы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наши любимые мяч лайкер, пулер, зеленая кость трикси, канат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ошейники. Выбор огромный. Каким отдать предпочтение? пригодился ли вам тот или иной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с чем столкнулась. Купила поводок брезентовый 3,5 см ширина, не удобный и наблюдение, поводок-рулетка трос не только может порезать руку хозяину, но и еще практически не виден. Чуть не случилась авария, когда собачка бежит, куда ей вздумается на таком поводке, прохожая женщина не видит поводок, чуть не зацепилась, и в этот момент еще и проезжает велосипед. Хорошо, хозяйка в несколько секунд, притянула собаку, но могла не успеть. Часто хозяева идут разговаривают и не задумываются о таком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне давит в руку если широкий и жесткий. Купила узкий 2,5 м - отлично [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пользуюсь хлоргексидином
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня рулетка до 10 кг, очень маленькая ручка, неудобно, рука не помещается [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Комбинезоны шили на заказ, по нашим размерам+ цены абсолютно щадящие, фурнитура хорошая, все продуманно. Не устаю хвалить девочку, которая шила.[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно контакт этой девочки? комбез нам тоже уже нужен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почала користуватися шлейкою, ось такою: http://unizoo.ru/catalog/71784/Є нашийник з неопреновою підкладкою, його тільки на ріку тепер носимо - бо шлейка довго сохне. З шлейкою зручніше, довгий поводок не перекручується під пузо.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бгггг :))) Купила лосьон, нам його вистачить ще років на 10 :))) Вуха чистимо раз в півроку, буквально. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас тільки контактні: лайкер на мотузці, канатик, пулер. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у нас хлоргексидин на хозяйстве. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне очень удобен брезентовый 2 или 2,5см, до 3м -легкий,прочный, легко накидывается на руку,если быстренько нужно сОбака "к ноге". Кожаный тяжеловат. Рулетка -ненадежна для нашей слишком активной и сильной собаки. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не понравился поводок с круглым сечением (кожзам) тяжело удерживать в руке, ну и плюс на соединении с петлей (ручка) всегда скатывается обшивка. лучше всего плоский кожаный или плетеный кожаный. У меня голден ретривер.[+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы обращались к офтальмологу в Зоолюксе. Прописал капли от сухости глаз пожизненно. Мы капали длительно "Слеза натуральная". Помогло.До этого, по назначениям других ветов, много всего перепробовали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно http://www.kidstaff.com.ua/tema-12387106.html[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах