всё для собак

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

благодарю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капли барьер, вода с уксусом. от глистов энвайр и каниквантел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависит от диагноза. тут лечение по фотографии неуместно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ред динго очень классные. купила амбульше год назад, несмотря на пластиковую застежку он ооооочень прочный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я беру свою мицелярную воду [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подорожчали так :( [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

короткий Ферпласт з неопреновою ручкою - супер. Довгий - 5 м нейлоновий з Птички, червоний :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, интересненько -возьму на вооружение тоже))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас нейлоновый на липучках -оказался намного прочнее и комфортнее предыдущих брезентовых. Но более дорогие и не смотрели... такой вот, только НЕ светоотражающий -просто синенький и дешевле))http://www.zootovary.com/Trixie/Trixie-12224-Silver-Reflect-svetootrajayuschii-osheinik-XL-p-6064.html[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на липучках не люблю, моя дуся викачується, набирає соснових голок на липучку :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только мягкие, человеческие :)) постоянно спирает у дочки ее игрушки и тихонько и незаметно (как он думает) тащит себе в нору. покупала и мячики, и резиновые, и канатики, и косточки. "нет, только вино" (с). причем даже на улице засматривается на мягкие игрушки в руках у детей, аж голову поворачивает. так прикольно выглядит! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ви вчите собаку грати в іграшки? Тому що для мене "тащить у нору" означає, що пес її там мутузить і гризе, а це не гра. Гра - це коли собака проявляє добичний інстинкт. Цьому треба вчити, не всі вміють відразу. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах