Котенка Корниш Рекса никто не продает? И вообще послушаю о породе

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вообще я ж не агитирую :). Я рассказываю как организовано это у моих двух кастратов. Так чтобы и им хорошо, и мне удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну разве что, а то мой пару раз в год такое мочит - задыхаемся) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кот с характером собаки. Хозяин, эгоист. Не агрессивный. Громкий. Что вас интересует? [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда, что нет "летающей" , "кочующей" и прилипающей везде шерсти? Правда, что выделяет одного члена семьи, а остальные - так себе?Что значит эгоист, коты-то все такие?[+sign]Двери межкомнатные готовые и под заказ: http://ladnidveri.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шерсти нет никакой совершенно. (+) У меня нет опыта содержания котов, не знаю какие все))Объективно говоря не любит он особо никого)[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а муж переживает, что он его полюбит и будет преследовать :) Насчет шерсти успокоилась, от обычных котов - море, нет, океан шерсти, а я с возрастом стала брюзгой-чистюлей, не хотелось бы....[+sign]Двери межкомнатные готовые и под заказ: http://ladnidveri.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Корниши никого не преследуют - они вообще людишек не очень)) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно переживает, у моего мужа уже есть такое в виде скоттиша)) вообще не дает ему шагу ступить, лежит на нем))трогает лапками и когтит[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Влезу. О шерсти правда. Об одном хозяине... ну так себе. У нас кошка - больше моя, кот - старшего сына. Такого как у собаки, когда она четко выделяет одного - мужа - то нет. У меня до них была ориенталка - так у той четко прослеживалась - мужнино животное. С работы встречала как собачонка, спала только с ним, хвостом за ним ходила. Рожать мостилась на его вещах (пришлось выделить футболку, а то шодурная металась).Насчет эгоизма - хзМой кот - сын кошки.Жрут так: кошка выпросила кусок мяса, позвала сына, - отдала ему. Прибежала собака - отобрала у кота. Кошка вылизала собаку. Пошла просить дальше.Агрессии у моих нет СОВСЕМ. Когти в жизни не выпустят - как бы с ними не дурели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его еще и чесать надо постоянно, а то в валенок превратится [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах