Котенка Корниш Рекса никто не продает? И вообще послушаю о породе

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ориенталы тоже нет, опять таки - хочу я волнисто-бархатных ощущений, ну, влюбилась и Фсе. [+sign]Двери межкомнатные готовые и под заказ: http://ladnidveri.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и таки зря вы не выбрали сфинкса :). пойду еще пару фоточек на ФБ поставлю. развлекалась сегодня днем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, так сВинксы - как раз волнующие бархатные ощущения, просто кайф когда гладишь а когда целоваться каждое утро прибегает - ой-вей, попробуй отбейся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему у Нью Бейби был корниш рекс, если вдруг зайдет в эту конфу, можно спросить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще не сделала окончательный выбор. Кати не было в Фейсбуке, да и вас тоже. Начиталась, что у них какахи ну очень вонючие и что попу себе не вылизывают, а нужно бегать мыть. ну и за смазку коричневую начиталась... это правда? и это писал не один человек, а много жалоб именно на это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если неправильно кормят - то может быстро пачкаться шкурка, я в инста читала но у меня такого нет. но когда была у Кати на смотринах - меня облизал и обтерся десяток котофеичей (и мужа и детей тоже) - у всех была по приходу домой чистая одежда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похвастаюсь :) тыц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня два. Они клёвые. На выставку сходила просто поглазеть - вернулась с кошкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Брали здесь: http://www.cornish-rex-natali.narod.ru/ И кот и кошка пришли к нам подростками. Воспитаны идеально - оба ходят на решётку без песка. Когти точат ТОЛЬКО об когтеточку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поза))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У корнишей нет остевой шерсти - только подпушек. Поэтому они на ощупь как ватка мягонькие. Сфинксы другие. Но тоже очень клевые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно на почту твой ФБ? на кота посмотрю на ночь глядя. а то спать хочется, а работы еще много:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Читаю и умиляюсь - "Воспитаны идеально..." [+sign]Двери межкомнатные готовые и под заказ: http://ladnidveri.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брр, для меня решетка без наполнителя - это ужас Приехал ко мне такой товарищ, ходил только на решетку и только если внизу не было наполнителя. Утром и вечером мылся этот лоток. Но спустя некоторое время он все равно издавал такое амбре, что был просто ужас. В итоге, был куплен новый....а этот гаденыщ не захотел ходить на новый. Купили следующий почти такой же, в такой же цветовой гамме - все равно не хочет. Пришлось вернуть старый(Потом методом проб и ошибок подобрали ему другой горшок, и таки согласился на наполнитель Кетс Бест. Фух...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прелесть! [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня песок - жах. А в лоток на дно плеснула раствор вода+моющее для посуды = био-туалет. Моем утром и вечером. Раз в месяц - жестко, с хлором+ Ходят на один лоток двое. Запаха нет. Зависимости от того, забыла или нет купить наполнитель - нет. Наполнителя в радиусе полметра от лотка - нет. До этих двоих у меня кошки были всегда. И все только в наполнитель. Так мне нравится больше.Но каждому своё же :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пра порода, что без шерсти особой!))эт такой плюсище)) я б ешо на дейвонов смотрела бы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если номер два сделает один, пока вы на работе? это ж второе животное туда не пойдет ни за что. да и вообще что к вечеру будет в доме.... вот честно, не представляю. хотя у моей свекрови был кот и он ходил в туалет без наполнителя - два тазика просто пустых стояло (если днем один испачкал - мог другим пользоваться). она говорила всем уверенно, что запаха в квартире нет, как же:)))и мыть дважды в день лоток мне было бы и лень, и противно. реально каждому свое. В решетках вижу одно важное преимущество - не раскидывается по полу наполнитель и не нужно следить, чтобы вовремя его докупить. У меня тоже два животных, два туалета с комкующимся древесным наполнителем, смываемым в унитаз: один обычный с бортиками с зоомага, второй - купила огроменнный пластиковый контейнер без крышки, 75х50см. С каким же удовольствием там коты раскопки производят:). Честно? Напрягает постоянно подметать опилки. Но альтернативы не вижу, так как мыть решетку не смогу - я после младенцев горшки с трудом мыла, очень брезгливая. И это ж не так долго, как за котом - всю жизнь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моих нет с этим проблем - второй кладет рядом. Если на выходные уезжаем - ставим второй лоток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно вытирать моя почта [email protected]буду очень признательна, если вышлешь на нее рецепт творожного пирога на основе крошки из овсянки, а то я не переписала его, теперь тема куда-то в архив сгинула,(( жажду повторить и соседке рецепт должнаспасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как же запаха нет? Вы что сразу после кота моете? Мой бывало в ванну написивал, через час заходишь в ванну -глаза выедает. А лоток может стоять день пока все на работе Туалет домиком и нет наполнителя в радиусеВсе просто[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плюс много, стоит амбре если не вымыть через минуту [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє, ну я не можу. В цих голих ногах без трусів є щось непристойне :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде как написала что на дно лотка наливаю вода+моющее для посуды :) - нейтрализует запахи. Естественно если нассут в сухой лоток - будет вонь к вечеру. Это заводчик меня так научил. Работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах