Котенка Корниш Рекса никто не продает? И вообще послушаю о породе

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Котенка Корниш Рекса никто не продает? И вообще послушаю о породе от владельцев. Уже год обдумывем, остановились на корнишах. На выставку сходили. Хотим. Дома у нас всегда кто-то есть, значит, котейке одиноко не будет.[+sign]Двери межкомнатные готовые и под заказ: http://ladnidveri.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нашей форумчанки питомник Девон Рексов Брауни называется. Периодически захожу туда полюбоваться:) Если у меня будет кот, то девон:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это другой рекс) Внешне девон рексы и корнишата - очень разные.Девончики - это кошачьи Эльфики. Корнишата - более грубоватого типа, с очень выгнутой спиной.P.S. Типа ап)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю:))) у меня тоже был ап и, вдруг, автор влюбится в девонов:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще лучше в сфинксов) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня потратила целый день, что бы ознакомиться с породами. и все таки тоже склоняюсь к девонам. хотя немного пугает их активность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если нужен не активный и молчащий - это перс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сфинксов, точно, не хочу, друг разводит укр. левкой - очень похоже на сфинксов - готов был отдать за символические деньги, но я потусовалась у него пару раз с котятами и поняла - не мое. Хотя до этого млела от породы.Насчет девонов - не знаю, это надо еще тайм-аут брать - изучать вопрос, я про корнишей кучу лит-ры прочитала, плюс ни одной выставки не пропустили - трогали-тискали, общались с заводчиками. А девонов я на выставках не видела почему-то.[+sign]Двери межкомнатные готовые и под заказ: http://ladnidveri.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нас активность привлекает как раз, одно гиперактивное существо в доме есть - будут друг друга выматывать - я надеюсь :)[+sign]Двери межкомнатные готовые и под заказ: http://ladnidveri.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и шерсти вагон)))) я со страйтом очень спокойным справиться не могу нормально, представила перса [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абиков, абиков смотрите :) глупый совет конечно. :)Жутко любопытные, активные и молчаливые абики. Даже не так. Серебрянным мррр, редко редко аби-кот ответит. И да, у меня аби-кот. Моя невероятная любовь. Даже муж ревнует :)Типа ап.Очень здОрово, когда вы точно знаете, какую породу хотите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абисинец у подруги. Кастрировала его в 9 мес., расжирел, как свин сейчас. Тоже к ней никого не подпускает :)[+sign]Двери межкомнатные готовые и под заказ: http://ladnidveri.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ориенталы? Тоже активные товарищи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато будет спокойным) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, левкои это не сфинксы( Опять-таки, не хочу никого обидеть, но это одна из проблемных пород с точки зрения генетики.Плюс, у них нет эффектной внешности сфинкса и вот того самого волшебного характера.Девоны были на выставке в январе, и котята на продажу, и взрослые. Там была таааккааая замечательная кошка-девон, сидела на нее и облизывалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на спец.корма его На РК корме для кастратов - хорошо худеют "свинки"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только тактильные ощущения имела в виду, они мне не понра... [+sign]Двери межкомнатные готовые и под заказ: http://ladnidveri.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, мой аби-кот тоже кастрат в 9 мес. дефабержировали. Сейчас ему чуть больше чем 1,5 года. Стройняшка. все зависит от того, чем кормят. Корм для кастрированных котов. есть стоп-аппетит для кастированных да много чего!Мой дружелюбный. Но целоваться по утрам приходит только ко мне. Это ритуал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю о чем Вы))) если Вы гладили голого левкоя))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да, но у меня страйт тоже очень спокойный, валенок [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а поговорить? )))У меня тоже с виду спокойные товарищи. А зайдешь к ним в гости - забодают до смерти)Когда в догонялки играют по дому - тоже лучше на пути не стоять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в январе я тоже видела. а на этой выставке только одного видела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я выбирала между ориенталом, сфинксом и девоном. перс это диаметрально противоположное в плане шерсти))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у меня тоже парень 5,5 лет дома есть. для него как раз подойдет активный товарищ. но у меня и соседка есть еще с примахами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, да, догонялки у нас есть, жаль, только 30 минут в день))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах