И я про корм:))+

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 белым собакам Акана не подходит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Убирать миску) Я свою переучила за 3 дня. Задолбала меня своими заскоками. Сейчас съедает первая и ещё пытается у мелких отжать их пайку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой как таможенная ищейка находит рыбу. любые ошметки, головы, шкура - не может пройти мимосправедливости ради - больше никогда ничего не подбираеткак-то рыбачил муж с малыми, выудили маленькую рыбешку, бросили рядом сидящей кошкеповорачиваемся через пару минут- кошку прогнал, сам сидит, жрет, давится чтоб не попалили и не отобрали, тихонечко :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот думаю - а чтобы меньше жрал - миску наоборот, поставить в круглосуточный доступ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше рыбешку чем людское нечто((( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моему помогло давать всю норму за раз. Он видит что еды много и не спешит её есть. Пробовала делить на 2 и 3 раза - сьедает быстрее [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пробовала. практикует подход к снаряду каждые полчаса и к обеду миска пустеет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего кота миска в круглосуточной доступности и как по мне, то он весь день жрет! Проголодался-к миске, побегал - к миске, скучно? Ну да, опять к миске. НО! В итоге за месяц он съедает ровно столько, сколько написано в нормах на коробке корма (для его веса) . 2 кг корма уходят за месяц, иногда за 32 дня. Когда экспериментировала кот весил 4,7 кгОн у меня в весе не потерял, а по виду постройнел на RC Appetite Control для кастированных котов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и пускай пустеет. Если миска наполняется 2 раза в сутки определенным количеством корма - то пускай хоть обпустеется - мои знают, что до вечера в мисках больше ничего не появится. Получают строго половину суточной нормы утром и половину вечером.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, красочно написали, я себе все это представила :)) И идея хорошая, как заставить собаку-неедяку поесть :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то читала, что собаки переставали есть эти "витамины")) когда хозяева им начинали давать сырой говяжий желудок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давали, ела и желудок и остальное тоже [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой на Роял лайт уже 2 недели. А то совсем уже кость широкая стала) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кот и собака все таки разніе существа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забить ничего не менять и миску убирать. Менять корм в случае проблем по здоровью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я тоже так делаю. Склонюсь над миской и типа жадко пожираю, и собаку отодвигаю, если лезет. Потом встаю и собака сметает всю еду) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто не спорит у DOleska еще и кот есть, и я так поняла он кушает аппетитно :)типа ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, всем спасибо огромное! 5 дней дрессировки и вуаля)) - собака ест 2 раза в сутки Аж отлегло:)) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і моя :)))) Дві подружки :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а якщо ви ще почнете корм на вулицю брати і кормити за роботу... Ух! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах