И я про корм:))+

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И я про корм:))+ Девушки, посоветуйте, пожалуйста.Есть щенок йорка, пробовали несколько кормов. От одного перхоть, от другого понос. Остановились на Акане, но она ее не ела:((( я уже даже миску не убирала, и, когда поздно ночью собака понимала, что больше точно уже ничего ей не светит, то ела Акану. ( Из подъеданий можем угостить яблоком или грушей в сезон, человеческая еда исключена). Потом повелась на рекламу и отзывы, купила Home food. Ела, но потекли глаза. Начиталась отзывов, купила Эдванс, сначала ела взахлеб, пачка 800 гр заканчивается, а эта абизяна опять крутит мордой, и съедает половину нормы дневной только ночью. Она у меня маааленькая, худенькая, 10 мес вес 2200. Я уже нервничаю:( Вопрос, собственно - продолжать искать, или остановиться? Ваши собаки каждое кормление едят с удовольствием?Я так много написала но кормов по сути было 3 - Акана 5-6 месяцев, Хоум фуд около месяца и Эдванс около месяца.Спасибо всем, кто дочитал и ответил:)))[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"даже миску не убирала" - а вот как раз надо было убрать))) собачина от неожиданности удивилась быа на второй раз поняла бы, что надо естьУбирайте миску сразу если не ест.До вечера. Вечером давайте как ни в чем не бывало.Не ест - убирайте.Так вы с ней можете всю жизнь баловаться и ни уму ни сердцуУ нас был похожий товарищ, помогало еще сесть у миски и начать плямкать якобы ешь его еду)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чого це вона мае їсти з задоволенням?) Моя їсть на весь рот коли бачить конкурента)) коли забігае лайка в дім то вона і шматок хліба чорного може з"їсти від жадібності)) і коли кішку бачитьа коли сама - мордочку 10 раз витре; одну бубочку корму візьме; відійде прожуе і поволі знову підходить до миски - артисткащоб їла з апетитом - миску треба прибирати ( я не прибираю; але моя не схильна до переїдання) і взагалі важить 1300гр; так що ваші 2200 вже солідно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таак, спасибо, плямкать точно не буду:)) Убрала миску. Жалко мне ее страшно, но понимаю, что так не должно біть [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и моя не склонна, не ест. У Вас йорк 1300??? 2200 это миник у меня вырос, [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е пока никто не посоветовал менять корм. Хочет есть - поест, правильно я поняла?+ глаза не текут, туалет отлично, шерсть блестит. Не заморачиваться?[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, что Вы сразу не нашли ответа на свой вопрос+ как Вам написала выше, Олеся. Поставили миску, и через 10 минут убрали, если не ест сразу, то убрали сразу. Это первое правило к нормальному аппетиту собаки. Повторюсь в 101 раз) ни одна здоровая собака по своему желанию не заморит себя голодом. А вот хозяева которые оставляют миски, уговаривают собачку покушать, кормят с руки оказывают ей медвежью услугу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, никаких с руки. Но может ей никак не вкусно? Вопрос в єтом. Я должна реагировать, или я просто забиваю, если меня устраивает блеск шерсти, глаза, и общее состояние собаки [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно?)) а мы периодически плямкали для улучшения аппетита [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаю про таких собак и диву даюсь. Моя что пылесос. Что корм что Витамин г поглощает бегом ))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, точно как вы написали попробуйте. Пусть ей станет больше хотеться еды чем вам чтобы она поела [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, ну няшечка ваша собака) в природе им тоже не вкусно, едят чтобы жить) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бгг:) Точно:)) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не,не няшечка, спасибо, мы овчарки. Я достаточно сурова в отношении собак и детей. Спасибо большое, что уделили время и ответили на мои вопросы:))) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо:) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"плямкать якобы ешь его еду" - ой, насмешили :)))) У моей миска с сухим кормом стоит всегда. Она весь вечер пытается что-то у нас выцыганить, а когда видит, что все, ништяки закончились и я иду мыть посуду, идет обреченно есть свой корм :) иногда ночью точит. Но я стала на ночь оставлять только воду. Нечего превращаться в ночную мышь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Овчарка?)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала так чтоб было ясно)) надо было на корточках над миской сидеть, в миску лицо и плямкать))) Оно и правда смешно))У пса случался приступ жадности и он съедал порцию за раз, иногда немного оставлял.Ещё и рычал, свин такой[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вітаміні моя звІзда не їсть; навіть в умовах конкуренції)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так; менша кішки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звичайно; тим паче Акана один з найкращих кормів
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как бы поплямкать чтобы аппетит приглушить :) мне скоро лысое чудовище и голову объест
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому как. мой пес изрядно порыжел на Акане и качество шерсти сильно испаскудилось сменила корм после нескольких вопросов грумера чем я кормлю собаку что она так хреновато выглядит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

речь о витамине Г, в лесу находит даже на глубине 5 км от села [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах