друзья продают годовалого мопса в семью без детей

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

друзья продают годовалого мопса в семью без детей причина - строит маленьких детей, ревность. Кому интересно, пишите хозяйке https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1137725392928404&set=a.313245822043036.82389.100000728636639&type=3&theater
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а позайматися з собакою вони не хочуть? Може, і віддавати-продавати не довелося б [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там 3 детей до 7 лет и жуткая ревность собаки, разве это можно исправить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

терпение и труд все перетрут. Треба до кінолога звертатися, принаймні спробувати, а ну получиться? У мене є хороша кінолог, дати контакт? У неї самої французики, до речі. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте, я передам они там очень расстроены, терпели-терпели, но уже перешагнул все границы пес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишіть: на ФБ: Ольга Сокол-Погребная. Скажіть, що Лариса (хазяйка Мішки) порадила. Ми з нею вже більше року, прекрасна дресировщик.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас( у нас собака здоровая, но таких проблем нет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на детей нападают чаще всего мелкие [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот статья хорошая + https://vk.com/topic-22142180_28035723[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а взагалі перевлаштування собаки за гроші - це цікава постановка питання. Заводчик в курсі? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы правы. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, им надо избавиться, собака невоспитанная, с агрессией к человеку, взрослая. И еще и приплатить надо это счастье) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот почему? ума мало или в чем причина? наша собаня 30 кг, овчарка, носится с не нашими!! соседскими детьми по улице и лесу, самому младшему 2,5 года, старшие дошкольники - она их воспринимает как других собак, не нападает ни разу! и даже лапами не п не прыгает, мы ее не учили, она как-то сама[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю що символична сума, точно не 500 евро як нова соба. Але з такими проблемами за гроши якось так... [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да кто их знает... Часто бывает, что собачка не знает место в "стае" и от поцелуев в попу начинает мнить себя вожаком или приближенной к вожаку особой. Отсюда ревность. Ну и дети доставляют тоже таким собачкам. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, так может не в размере дело, а в отношении хозяев к этому размеру и попоцемочках?)) Удивилась что именно мелкие такое делают)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да просто больших псов так не поцёмаешь)) Моя псюха живет на руках у мужа - он работает, а она у него на руках. Спит с нами. Кино с нами смотрит, на диване лежит или на руках. Но у нее характер золотой реально. Агрессии нет в прошивке в принципе. Скалиться и рычать не умеет. При этом она живчик, играет с таким напором, что порой даже большие собаки тушуются, а мелочь чаще боится активной игры. Один раз летом было, что я постелила на полу (на даче) и собака легла на подушку дочки. Дочка хотела забрать и собачка изобразила "щас укушу". Летела собачка тут же от моей руки)) Больше не было такого.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таки не поцемаешь) моя как-то без агрессии, я проверяла, забирала миску во время еды, делала вид что ем из ее миски, отодвигала ее морду и так ела. Никакой реакции - просто смотрит.Но я ее здорово унижаю через день - захожу в вольер с миской, место-лежать, миг - лежит в буде, высыпаю из миски в ее миску, она ждет команды "еж". Муж сказал, что у кого еда и кто ее выдает - тот главный, а мне как раз этот метод подходит постоянно демонстрировать свое главенство.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже делаю вид, что ем из ее миски, если она плохо кушает)) а на чужих людей тоже нет агрессии? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як це не поцьомати? стільки площі для цьомання! Одна голова як кастрюля [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет агресии на чужих людей, и это овчарка, даже стыдно - свою игрушку вообще не блюдет - может запросто уступить другому псу) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну поцьомати то можна, но не так як чихоню, не так, бо можна и без носа и без очок лишитися)там други игри))) дай-на-подай-принесикругом-бигом[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене Міша, коли її цьомають, завмирає і не дихає :)) стоїть як кам*яна, тільки деколи зітхне щасливо - і знову очі мружить :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у неї і не повинно бути агресії. У тебе дуже правильна собаня, дуже. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах