какие купить ботиночки для бишона

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

какие купить ботиночки для бишона и где? планируем выгуливаться с 5-6 месяцев, где-то с апреля. ботиночки нужны для защиты лап от повреждений и грязи. Наверное, нужно несколько вариантов для весеннего и летнего сезона. Понравились на две липучки как эти http://hotline.ua/zootovary-odezhda-i-obuv-dlya-sobak/trixie-19461/ наверное не так часто будут слетать. Но опыта в этом 0, поэтому прошу помощи бывалых, подскажите какие купить, на какие размеры смотреть и где лучше покупать?Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем в апреле ботиночки?? Единственное от чего их используют в норме это реагенты зимой+ и почему выгул только с 5-6 мес???может мне кажется но у вас заведомо отношение к собаке как к хрустальной вазе, но не совсем верно, это животное и всю жизнь в таких рамка вы не сможете ее держать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

весной-летом никаким собакам не нужны ни ботинки, ни одежка. разве что лысым летом нужно закрывать тело, чтобы кожа не сгорела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Летом лапки потеть будут:)) да и в апреле тоже:)))Не мучайте животинку [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно поддержу всех... собаке НЕ нужны ботиночки ни в апреле, ни в октябре + даже в бесснежном январе не нужны...не мучайте животное, это не игрушка: ботиночки, шляпочки.... какие могут быть повреждения у собаки, гуляющей по ковру да по асфальту??? У меня собака из лесу приходит без ботиночек и лапы целы....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, спасибо) я подумаю+ пока он маленький, лапки нежные, вот и решили искать ботиночкиЕще на этапе изучения особенностей породы в каком-то видео заводчица советовала не только ботиночки, даже пыльничек летом надевать, но это уж черезчур, и так в теплой шубке, жарко будет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно вам ))))) лапы маленького бишона ничуть не нежнее лап любого другого щенка...+ бишон - это только мимимишная внешность, но крепость костей, ушей, лап, хвостов и шерсти такая же как и у все собак....хотя понимаю, что именно ваша собака самая нежная )))))) после моей )))))))))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) спасибо) лежит сейчас рядышком, носиком уткнулся и сопит) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы даете)))))) у меня чихи с 2,5 носятся по улице. ботинок у них в принципе нет) дайте собакой быть собакой) сегодня была прекрасная погода, мы гуляли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня не бишон, а чихуа. Но у нее белоснежные лапки. После каждой прогулки просто мою их с шампунем и они сохраняют белоснежный вид всегда. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я своей купила вот такие носки http://s017.radikal.ru/i402/1602/79/36194159bdf6.jpgочень удобные, легко одеваются, не спадают, еще липучки идут в комплекте. У меня тоже белая собака, три раза в день мыть лапы просто нереально, шерсть на лапах длинная, плохо высыхает (фена боится, как огня). Одеваю, когда посыпают солью и когда слякоть, не так часто это происходит. Ботинки не прижились, спадают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот, я купила ботинки, теперь не знаю куда девать) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ташовыгаварите? три раза в день мыть белые лапы нереально? пойду своего белого обрадую - он нереальный пес :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Берите Лабутены, остальное - не то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бішон на лабутенах :))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну каждому свое) Мыть реально, плохо сохнет. Потом от влаги шерсть розовеет, не красиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нах... и штани треба для комплекту упоительные) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего не реально мыть лапы? я 4 раза в день мою лапы своим поросятам ,а тут 1 маленький бишончик)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас :) моя терпіти не може мити лапи :) Я її усаджую на витримку в коридорі, сама йду набирати в тазик воду. Виходжу з тазиком - а вона починає сунутись на попі назад, вставати ж не можна - команда сидіти була :)А коли ну дуже брудна, і пузо, і хвіст - то в душ :) і потім підлогу мити :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умора))) наш минулий курц так взагали гарчав, поки миеш лапи - доти й стоить и гарчить, дуже смишно) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мыть реально, но у моей собаки длинная шерсть на лапах и пузе. Между прогулками шерсть не высыхает, ладно лето-весна, а зимой - холодно, поэтому для меня выход одеть ей что-то на лапы. Еще постоянно находит колючки, если залазит в лапу визг стоит еще тот. Вот только что сухую ветку розы вытаскивала с пуза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) и так три раза() ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) хорошая идея) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас же тоже вест, если я ничего не путаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах