Кошководы со стажем, нужна консультация

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это со слов форумчанки, зайдет - расскажет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он не только на Дмитриевской и зачем туда несколько раз ездить? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всегда швы надо снимать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, спасибо всем за информацию. Вы очень помогли+ Настроилась в Зоолюкс. Только выберу свободный день и у меня, и у доктора - и вперёд ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы стерилизовали кошку-подобрашку по волонтерскому+ я выбрала ту операцию, которая 1300, от стоимости минус 50%заплатила около 800 грн, - 650 стерилизация+150 сыворотка противовирусная... но если у Вас кошка привита, то сыворотка не нужнаи да - если бы я стерилизовала свою кошку, я бы тоже пошла бы в Зоолюкс за полную стоимость... в 2010 я стерилизовала свою кошку в Алден-Вете - тогда мне все обошлось +- в 1000 грн., но как вспомню эту обработку и снятие швов и уколы а/б раз в день... а выход из наркоза - муж на полу в коридоре спал с кошкой...ой, ну его в банюудачи Вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я -по твоей рекомендации -очень удачно оперировала кошку в комплексе со стерилизацией у Марунчина. + он,конечно, специфический чел, но в целом я довольна. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но у тебя ж основной была операция, а стерилизация вторична... если бы только стерилизация, то я за Зоолюкс однозначно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, спасибо вам всем огромное за совет+ по поводу Зоолюкса. Я знала, что ищи/не ищи отзывы в интернете, а все равно лучший совет будет тут ))Мы таки сдеали это ) Я очень довольна и клиникой, и врачом, и вообще всем )) Сделали по белой линии с внутренним швом. Живность уже на след.день бегала по дому )) Спасибо вам, девочки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура! Они таки молодцы! Удачи вам [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Зоолюкс на Ревуцкого - ок? тема таже, стерилизация беспородной кошечкиспасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я кота там сткрилизовала. Отлично [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но там вроде уже нет того чудного хирурга, у которого мы стерелизовали [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ловите, когда там будет Ледин. Хотя еще хвалят девочку Женю, но лично я у нее еще не была. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 к Ледину - идеально стерилизует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы сделали уже операцию, в среду. все ок. хотя я волновалась, кошка с особенностями анатомическими.через 4 часа после операции уже пожрала и гасала по мебели))) никаких попон. клей сразу вылизала себе, конечно. ну, разок хлоргексидином обработали и все)три дня прошло, даже не вспоминает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и да, мы были у Жени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на завтра записалась к Жене, напишу свой отзыв потом. Просто не могу ждать, у кошки странный пузик (( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите, пожалуйста. ЭТИХ ветеринаров кто-то знает? Стерилизовали кошек? Можете рекомендовать? + Александра Александровна и Дмитрий Викторовичhttp://olx.ua/obyavlenie/kastratsiya-kotov-i-sterilizatsiya-koshek-v-t-ch-na-domu-kiev-ID9PMaF.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, у Васи и в Зоолюксе швы однозначно красивее )) Не знаю их. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К Василию дозвониться никак не могу... (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы побоялась... а почему не в клинику?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разница в деньгах для многих важна. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По поводу швов... + С Василием тогда так и не удалось связаться. Обзвонила близлежащие клиники, определилась с врачом и отнесла кошку на стерилизацию . Операция 750 грн. + накладные расходы. В общем всё прошло успешно. Из наркоза вышли нормально. Швы сняли на 12-тый день.Есть один вопрос: как накладывает послеоперационные швы Василий и врачи других клиник? Сшивают вначале ткани брюшной полости саморассасывающимися нитками и потом (вторым слоем) сшивают уже кожу?...или как у нас - два слоя одним махом?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах