Кошководы со стажем, нужна консультация

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Блин (( зоолюкс аж на Дмитриевской? Я боюсь, что туда после операции надо будет еще несколько раз подъезжать...а это далеко...жалко кошку по холоду и по улице транспорту таскать...Остается только вариант Нико-Вета...Да, у наша порода требует предварительного УЗИ сердца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже никого не хочу обидеть, но Величко+ Вытаскивал мою собаку из такой пиометры, которую мало кто видел, ей на момент стерилизации было больше 13!!! лет. И сердечница, к тому же. Это бультерьер, который должен жить лет до 8-9, если повезет - до 12. Она прожила еще полтора года после этого. И с проблемным тб суставом (подозревали саркому) он справился. Ну и кесарево делал в молодом ее возрасте. Я абсолютно согласна, что в клинике дурдом. И на стерилизацию я туда не вожу. Но если, вдруг что - я поеду туда. И говорить, что он не врач - это, простите, за гранью. Вы читали отзывы, а я там бывала периодически на протяжении 12 лет (еще с Киквидзе). Давайте не поливать врача грязью, основываясь на негативном отзыве в интернете, перечеркнув этим годы работы и тысячи спасенных животных.Все!!! врачи ошибаются. Они не боги. У каждого есть свое кладбище. Но если взять процентное соотношение пациентов и ошибок у Величко и у любого другого хирурга, учтя, к тому же, сложность операций - я не думаю, что Величко проиграет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда Зоолюкс потому как хороший кардиолог работает именно там. И оборудование у них сертифицированное и высокого класса.Не поняла, зачем подъезжать несколько раз?Привезли и оставили. Когда выйдете из себя и можно забрать - перезвонят.Зоолюкс еще есть на Харьковской.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! Зло )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нууу не знаю....а швы снять? Или просто показать? Не надо? + А к кому там лучше обращаться? Есть опред. спец по кошкам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да мне тоже нравится Зоолюкс )) Вернее, Зоолюкс с некоторыми врачами )) Но цены все же совсем негуманные. Я же со своей колокольни сужу, с бездомниковой. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я недавно кастрировала, недели 3 назад. Было 600. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже нельзя высказать свою точку зрения? Или Вы не видите разницу в том, когда высказывают свое мнение. И когда поливают грязью?У каждого из нас есть врач, который кого-то спасал. Но это не значит, что у него автоматом появился нимб, и о нем нужно говорить на придыхании и с нескрываемым восхищением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идите к Лёдину, он кардиолог, анестезиолог и оперирует. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кардиолог - Костюк+ точнее так, кардиолог с которой я общаюсь и которая проверяет моих животных - Костюк.Кто лучше всего делает операцию - тут Триш посоветует)Касательно снимать швы - зависит от того, какую операцию Вы выбираете. Опять-таки, я швы снимаю сама. если Вы сами не справитесь - это можно сделать в ближайшей клинике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юль, Величко раньше и Величко сейчас - это разные ипостаси. К сожалению. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лёдин тоже кардиолог )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю, но семинары по кардиологии читает Костюк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продвигают )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда и не только ее+ Был семинар по зубам от Коновал.Вирусные заболевания + стационар - если правильно запомнила, то Якимчук. Ну и плюс Ледин. Он же рассказывал про новые схемы вакцинации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не может же Лёдин все рассказывать сам )) + А сначала так и было. Потом обучили других.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но информацию дают крайне полезную+ Правда ответ на вопрос, точнее на ряд вопросов, которые как я считаю для меня крайне важны - я еще не получила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя приятелька буквально два тижні тому стерилізувала на Дмитрівській цвергшнауцера Лапароскопічно. Собаку зранку завезли в клініку, забрали ввечері після роботи. На наступний вечір собака вже гарцювала. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осспидя..... тут люди оперируются и так глубоко не изучают вопрос.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама в шоке ))) а я всего лишь хотела клинику по ближе к дому+ найти. А оно как потянулось...)))) Одно за другое и привет - работы непочатый край))Но я знала, что тут меня точно выведут из тупика ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не говорю о нимбе и не отрицаю его ошибок, зацепили слова " не врач". Наверное высказалась резко, извините.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поняла Ваши эмоции В 80-90 годы не было особо толковых врачей. Поэтому, на их фоне он и казался почти богом. И обращений к нему было море.Сейчас другие времена.Я рассказываю про свой подход к ветеринарии.1. Меня интересует, чтобы врач был адекватный, без звезды во лбу, но зато с желанием расти и разбираться в том, что он не знает. Совершенстоваться и работать.2. Оборудование.Оно должно быть профессиональным. На нем должны уметь работать...см. п.13. ОткрытостьПеред тем, как обратиться к врачу, я хочу зайти на сайт, увидеть какие услуги он/клиника предоставляют. Какой у них уровень цен. Какие анализы и исследования они делают.4. Назовем пиар.Это и отзывы клиентов. Это и семинары, доклады, которые или проводились в клинике. Или сотрудники посещали в других городах и странах.5. Ну и общение с персоналом клиники/врачом.Оно не должно оставлять ощущение того, что тебе вместо лекарства от глистов продали половину ветаптеки и навязали кучу анализов. С тобой не должны говорить высокомерно (все же ты за это платишь). Тебе должны быть готовы объяснить все, даже если ты блондинка не только внешне.Ну как-то так....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы отдаете кошку и забираете ее часов через 5, швы снимать не надо, антибиотики колоть тоже... последняя стерилизация в Зоолюксе 2 недели назад+ была идеальной, хоть я и перебдела и снова попону наделаоперировал Ледин... но мы без узи сердца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау! и сколько Вам это обошлось? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне раз в жизни кота стерилизовать - в Зоолюкс возила, бездомники - Василий. Риски и привязанность другие.А про овчарку так лучше бы в Зоолюкс сразу.В тоге сосед дал какого-то врача из клиники на Троещине и рекомендовал очень, цена 800 грн, я бы боялась, но у него такие собаки суперские - корсы, все отлично и очень хорошие отзывы.И что?Вкололи похоже какую-то хрень, началась аритмия и тахикардия, еле вернули в сознание, взяли 350 грн, она у них ночевала.Затем дали бумагу куда на уизи - еще 750 грнИтого больше 1000, + еще полстолько на бензин, собака не стерилизована, результат ноль. Понаходили якобы сложные пороки сердца - ни одним симптомом диагнозы не подтверждаются. Такое.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах