поздравьте))) Ёжа стала дЭвушкой)))

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я своей, когда у нее был сильный цистит (писялась каждых полчаса) одевала обычный детский памперс по весу, с проковыряной дыркой для хвоста. В течку мы носим специальные труселя. Во время течки вялая, спит все время, кобелей не подпускает, ни на кого не лезет...Первых 3 -4 года сильно опухала петля, просто страшно смотреть было, кололи ей что-то, снимали отек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда уже это кончится?? сегодня пошла третья неделя, как она стала хаотично писать дома.я устала.вытирать.воняет((((((((((((((((((((((((мальчики не пристают, она не пристаетя уже хочу ее кастрировать и снова водить гулять 4 раза в день и не вытирать ничегоооооооооооо.............[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недельку еще [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і я спитаю - коли це закінчиться? Ці стаї кобелів за нами на прогулянці, підбіганці ззаду, кобелина гризня за спиною, моя собака замріяна стоїть з відведеним хвостом з виглядом "я ваша навіки", мене не чує і не бачить, не реагує навіть на вкусняшку. Ці ігри на поводку, чуть кинув м*яча далі, ніж довжина поводка - і полетіли за ним разом, собака на чотирьох і різво, я - на двох, якщо повезе... Рядовість і комплекс вже дістали, задовбали, більше нічого не придумується такого, де можна робити вправу і тримати поводок в руці... Зате, щоб побільше грузити голову, навчилися приносити тапки і поводок. Ну і здається апорт подолали :) Так що і в тічки є плюси. Хоча я все частіше починаю думати про стерилізацію.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а як же цуцики?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

які цуцики??? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на этот вопрос детм отвечаю просто тихим матом)))))) им то че... они хотят щенков, ага...а лужи я по 3-4 в день вытираю ааааааааааааа[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я би ще спитала куди їх потім дівати, може хтось собі візьме виводок) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щенки писяют еще чаще, и какают)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для мене цуцики - це закрита тема. Я не заводчик, не розбираюся в племенній роботі, я не буду вивчати це питання і займатися цим на постійній основі. То для чого я буду піддавати свою любиму собаку ризику зіпсувати своє здоров*я однократними родами для власної втіхи? Вона не винувата, що виросла красивою сукою. Племінною роботою хай займаються заводчики, професіонали. А я буду просто любити свою хвостату доцю :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

само собой! [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот думаю, точно недельку? больше 3х недель не бывает первый раз?) надо уж искать доктора для манипуляции[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я ж пожартувала... *натягуючи каску відповзаю за диван*))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах