поздравьте))) Ёжа стала дЭвушкой)))

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я о чем [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что многоплодные породы имеют больее высокий уровень гормона, чем те, кто произведет 3-5 щенков. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені здається, навпаки, репродуктивна поведінка повинна бути більш виражена у первісних порід і метисів. Як гон, так і ложняк [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю)) Как вспомню течку летом, так вздрогну. На даче оно вообще атас)) Чуть не обзавелись щенками той-хуа. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну і шо??? Начиталася я вас, а сьогодні моя соба потекла, нежданно - негадано. Чекали в березні. Місяць тому у нас півсела текло, моя мабуть нанюхалася і собі туда же. Це ж треба бути такою впічатлітєльной собакою :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, было бы наверное страшновато...)) [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

=))))) я не специально, честно)+ но нам на днях еще одна владелица говорила, что ее собака "странная", хотя еще рановато для т...шото там с луной или осью земли творят, что сбивается все)) кляті масони))))[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже такая же,текла 1 раз в год,а тут через 5 месяцев выдала(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничО ни знаю, у моей у паспорте написано "метис сука"+ но я вот думаю, может они там забіли запятую поставить ?:))) [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаєте, це нормально? Бо я уже хотіла заводчиці дзвонити, консультуватися, чи не треба до лікаря біч [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написали бы европейская короткошерстная) а то метис, сука.... [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У наших собак в сели не бачила гону та ложняка, а от у ротвейлера, у 2 зразу в 1 доми - да, у собаки чау-чау и тд може так спивпало, але коли у родички зразу 2 ротвейлерши няньчили уявних песикив - було дуже жалко тих собак[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о_о здрасти вам!! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаеш, кора цього разу течку видала не через 6, а через 5 мисяцив без 1 тижня, мабуть збильшують к-ть течок бо не бачать перспективи для симейного щастя, то думають, а вдруг и течуть частише, збильшують шанси таким чином.Не бачу других причин текти через 5 мис замисть 6у твоеи тежВона ж на виставци женихив надивилася, от и намагаеться[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забавнее всего угадывать, метис кого и кого+ многие считают, что хаски пробегал мимои на сеттера похоже***наверное, выдыхать можно по поводу отсутствия алабайских корней)))[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так гон і ложняк - це нормальна репродуктивна поведінка друге питання, що ложняк може спричинити мастити і пухлини молочних залоз, то ми й намагаємося його не допустити. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не женихів, а нанюхалася тічок :)) Довкола купа собак текло, включаючи Ірину цвергиню, з якою ми гуляли :)))) А Мішка нюхала. Я взагалі проти цих занюхувань, не дуже дозволяю, тепер взагалі буде строго біля ноги ходити :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вроде ложняк дает возможность сукам в стае кормить малышей, если мать погибнет. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А женихив у вихидни ще надивилася и гайда текти под впечатлением) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя не делает ложняка, с ней что-то не так?(( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

алабаи тоже добрыми бывают, иногда, мне она так пятачком на лабрадора-курцхара-сеттера похожа ну и цвет коричневатый такой тоже оттуда, наверное)хоть бери тест днк делай[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя теж не дає. Бо мозок в іншу сторону працює. А сиділа б на дивані - мабуть, був би ложняк. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя не перетруждаеться особливо) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это нужно проводить статистические исследования, в моём окружении больше породистых, не примитивных Ложки чероез одну. У большинства - лишний вес и недостаточный выгул. Вольерные и рабочие - ни у одной не замечали. У кобелей та же история - сексуальные маньяки - избалованные домашние любимчики.специально расспрашиваю хозяев. Сделала выводы: чем комфортней условия проживаия, режим питания и меньше загружен мозг!!!, тем вероятней "тяжёлая" течка и "ложка".Т.е логично и понятно, хотя и не обязательно, когда в питомнике(стае) суки синхронизируют цикл, одна рожает, остальные сходят с ума. Но в квартире, чаще всего это результат излишеств. Исключения есть, конечно, есть анатомия, физиология отдельной собаки, но мне больше попадаются вот такие.[+sign]Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот, я думала уже что наверное где-то в богатой стране бизнес+ по днк определять породу.. ну или у нас в НИИ каких-то))))да, и лабров видят)[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах