поздравьте))) Ёжа стала дЭвушкой)))

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

поздравьте))) Ёжа стала дЭвушкой))) это так волнительно!(здравствуйте всем:)дней 10 назад она предприняла попытку сбежать на прогулке - поймали почти сразу.а вот сегодня утром она стала садиться за пол часа раз 6, потом дома сделала за час 4-5 лужиц. одна из них с тем самым)стоит под дверью на улицу или на балкон или там где окно открытоскулииит...а еще ее стошнило (но веты как-то грили, что оно может быть связано)говорю ей) что все хорошо, что это пройдет НО расскажите мне пожалуйста, о опытнейшие из опытных! как нам, владельцам, пережить эти критические дни с минимальными нервами!знаю что:-с поводка не спускать-прогулки свести к минимуму-сыну выводить временно не даватьа как собаке облегчить ее состояние (что все время просится на улицу, а там только садиться и садиться - в пустую).пока газет накидала... выводить-то и не смогу все время...спасибо за ответы!(я нервничаю что-то... :))))[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напевне, мій підхід не зовсім традиційний, тому що статті та джерела як раз це не радять, але в тічку я посиленно працюю з собакою. Я беру довгий поводок (5 м), беру з собою банку з монетами - відлякувати непроханих женихів, і загружаю собаці мозок так, що з нього аж піт тече. Дресура, гра, дресура. Граємо, правда, тільки в перетяжки, відпускати від себе боюся, але на виході я отримую вміняєму собаку. А не розсіяне незрозуміло що. Звичайно, в найкритичніші дні заняття деколи виглядає так: Га, шо? Рядом, да? А там оно пташка полетіла... А ти кажеш, рядом, да?.. Але порівняно з тим, як може знести башню собаці, з якою не займаються.. В собаки може дещо змінитися характер, в кінці тічки вона може стати агресивною до кобелів. Це пройде, дах повернеться на місце. Слідкуйте, щоб не було ложняка. Для цього зменшити пайку, забрати пищалки і ковдри. Ну і знову-ж таки, заняття, гра не дадуть їй повністю погрузитися в статеве питання. Сідає вона на вулиці не в пусту, а мітить. Відволікайте її грою, канатик беріть на вулицю, наприклад. Ну і слідкуйте за календарем. Десь з 10 дня починайте щільно пасти, це "зальотний тиждень". В цей тиждень вона може пов*язатися, і будуть щенки. Правда, пов*язатися вона зможе і раніше, але цуценята не обов*язкові. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осспидя )))))) поздавляю ..."а девушка созрела" ))) вы все пункты перечислили верно-не спускать-не давать-гулять туда-обратно.На улице она садится не впустую, она оставляет "открытки" кобелям. Дома кобелей нет? значит садиться ей не надо.... Газеты убирайте, не нужно приучать её к туалету дома. У неё кол-во мочи не убавилось, и не прибавилось. Тошнота реально может быть от токсикоза )))) некоторые суки уж очень тонкие в этом деле....Из советов1. Стерилизовать 2. После той течки посматривайте, чтобы не было ложной беременности ( в гугль).3. Есть спец. трусы с прокладками, чтобы не оставляла кровавых пятен на кроватях, если залазит на них....( но моей раз их одели, а потом не стали фигнёй мучиться), уберите коврики все. А так с пола обычно собаки вылизывают капли крови.И жалейте девицу, ей сейчас хуже всех ))))))))))))))))))))))) моя ну такая несчастная, шокапец )))))))) хуже меня))))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, вот всегда одновременно с этой Чукоткой ))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, про записочки кобелям. Намагайтеся виводити її так, щоб вона не присідала прямо під під*їздом, бо кобеляки будуть чергувати на вході круглодобово [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну зразу видно, хто більше всіх працює :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вона й без присидання прекрасний аромат та слид залишае, там навить не в мочи справа, так добре пахне, шо знаходять. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) она не писять садится, а метит, потому выводите гулять в прежнем режиме [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дезодоранти все ж трохи глушать :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пробувала) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в останній раз теж не дуже тим парилася. Ми просто тренувалися багато, і їй було не до кобеляк :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она уже весь коридор так "наметила" и немного комнату, как не доглядели двери..() [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, грызла сегодня палку так и забыла "сесть"+ что до агрузок - это я мужу, расскажу.спасибо![+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о даааа)))) кабелей дома нет! только два человека мужского полу, младший и средний, но они не кабели, нет))))))а все равно заметила коридор... но то такое) тряпка да тапки наше все)))про стерелизацию - тоже да! как раз я ждала этого самого, потому что после него - можно))) газеты убрала.спасибо![+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо! отойдем подальше))) от жеж, сентиментальная какая))))) пацанов под подъездом не хочу....[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а говорят что дезики антисучьи людям полезны? типа чтобы кобели не унюхали одежду и не приставали к людямчто скажете? есть смысл? на один раз (до стерелизации)?[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, слушайте, что-то её сильно плющит и дома метит и на улицу просится. И это только первая течка. А что же дальше будет?! Вызывайте Василия через перу месяцев, иначе вся семья с ума сойдёт:)))Рацион сократите пока, во всяком случае его белковую часть, пусть морковкой хрустит:)[+sign]Спор с женщиной - как охота на слона. Если с первого аргумента не убил, беги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та конечно! если не Василия, то куда-то в клинику? Кстати! опыт Василия на собак из вашего окружения есть? или он по кошкам?и я уточню - что ли правда корм убрать? и морковку? капустку? свеклу? надолго? [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не совсем прям убрать, просто не давать лишнего, хотя такие собы вроде не склонны к подобным домыслам) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а чим вони відрізеяються від інших? Фізіологія в усіх однакова. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот из лично моего нет, у нас больше Иван пользует собачек:))) У Василия, говорят, шикарный внутренний шов, который не требует обработки дальнейшей. Поспрашивайте тут. А Ваня наш, тоже парень проверен годами, приезжает на дом, не дорого.Корм сократите слегка, замените часть овощами, с голоду особо не пожируешь:) [+sign]Спор с женщиной - как охота на слона. Если с первого аргумента не убил, беги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а мне давали его номер даже но я пока не рискнула..[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я би навить не поривнювала физиологию генних мутантив та нормальних собак [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уровень гормона в крови ну никак не зависит от породы Видала я безумных метисов и породистых пофигистов, у которых хозяева даже течку не замечали. [+sign]Спор с женщиной - как охота на слона. Если с первого аргумента не убил, беги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы скорее метисов назвала нормальными, а породистых - уродами:))() [+sign]Спор с женщиной - как охота на слона. Если с первого аргумента не убил, беги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах