поддержите меня чуток, плиз+

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

поддержите меня чуток, плиз+ Давно не было черных полос, вот они и решили активизироваться под конец года.1. Эльфа, она же дочка Обезьянкипод вопросом доброкачественная или нет опухоль. От этого будет зависеть, можно ли что-то сделать?2. Бубу и Кисс.Два выставочных товарища. Ей 6 месяцев, ему 8 месяцев. За неделю до первой выставки (14-15 ноября) у нее непойми на что аллергия. А ему какая-то добрая душа в бок засадила коготь. В попытках вылечить аллергию у Бубу я еще умудрилась спалить йодом ее хвост. И вместо просто красных точечек там стало жуткое пятно(((Может на фоне Эльфы это выглядит не так критично. Но у Бубу через неделю ее последняя выставка в классе котят. От ее результатов зависит ОЧЕНЬ многое, а именно останется ли она в рейтинге. А это в свою очередь важно для ее заводчика.Я вроде как стойкий товарищ, но руки начинают опускаться. Понятное дело, что есть схемы лечения и от дерматолога, плюс вдогонку мои средства. Но почему это происходит именно с этими двумя голопопыми...хотя у меня их много. И прочему именно перед выставкой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

@@@@@@@@ всё хорошо будет! [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю! Желаю только хорошего [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Желаю, чтобы все наладилось! Бубу все-таки готовится к выставке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да елки ж палки :(. а когда будет известно про характер опухоли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа готовится( А что его будет - неизвестно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через 2 недели. Отправляют за границу результаты гистологии. Там будут точнее результаты,чем у нас. А вопрос крайне важен: или у нее появится шанс или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кать, просто поддержу - все будет хо-ро-шо! Хороших вам анализов, а хвостик заживёт быстро, имхо.На крайняк экспертам шепнешь, они же люди. Сфинксы, по-моему, часто в ринг с царапками попадают, а шо делать. [+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здоровья вашим малышам!!! Пусть выздравливают! [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они же собако-коты, так что пусть все заживет, как на собаке! И Эльфа выкарабкается, я голосую за доброкачественную!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя, поскорей становитесь поперек полосы и перебегайте ее [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне за такую кондицию стыдно+ Я привыкла получать удовольствие от внешнего вида своих голопопиков. А тут...ужас ужасающий(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, не умею( а жаль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уверена, что результаты будут хорошими!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже на это надеюсь+ Антибиотик показал неплохой результат, даже за 2 дня. Вряд ли рак на него отреагировал бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя, держитесь! Все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда на кону вылет или не вылет из категории - слепи лицо топориком и покажи какая естьну красивая же девочка, иногда свой перфекционизм нужно засунуть подальше и дать ей законное право закрыть свою категорию или как оно правильно называется, не помню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вангую (я ведьма, мне можно:)) - у Эльфы просто обязано быть все хорошо, все это пройдет как дурной сон и на весну у тебя будет табун красивенных качественных котят!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эля, не в этом дело+ Кисс со своей дыркой в боку был на выставке в Киеве. И из-за своей кондиции (а может и не только из-за этого) пролетел мимо бестов, хотя титулы получал. Объективно - это правильно, потому что шоу это есть шоу.Бубу - котенок, она титулы не закрывает. Она либо попадает в бесты и получает нужные для рейтинга баллы. Или не попадает.Следующая выставка - Крым. Понятное дело, что я туда не поеду. А потом все, она уже не котенок(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я только что прочитала! Пусть все обойдется у Эльфы! Я верю, что все будет хорошо, тем более если антибиотики помогают! Не опускай руки! После черной полосы обязательно наступит белая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выставка уже была?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да) Бубу 4 раза побывала в бестах, 8, 7, 4 и 3 лучший котенок. Всего было 16 котят и из них 4 котенка канадских сфинкса. Все 4 раза она была лучшей в породе.Кисс тоже 4 раза побывал в бестах, плюс был еще один дополнительный специальный ринг для котов. Но тут была круче конкуренция, всего 36 взрослых животных, из них 11 канадских сфинксов. Три раза он был лучший в породе, один раз был второй лучший. Ну и по бестам: 7,6,5,4. Специальный ринг проводил заводчик канадских сфинксов, который до этого Кисса видела только на фотках и он ей не нравился. Короче, теперьу Кисса тоже есть кубок, правда за второе место.Но....кондиция бубу оставляла делать лучшего, у Кисса дела была получшее, но все равно (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так все хорошо ведь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага) Я довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах