поддержите меня чуток, плиз+

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

поддержите меня чуток, плиз+ Давно не было черных полос, вот они и решили активизироваться под конец года.1. Эльфа, она же дочка Обезьянкипод вопросом доброкачественная или нет опухоль. От этого будет зависеть, можно ли что-то сделать?2. Бубу и Кисс.Два выставочных товарища. Ей 6 месяцев, ему 8 месяцев. За неделю до первой выставки (14-15 ноября) у нее непойми на что аллергия. А ему какая-то добрая душа в бок засадила коготь. В попытках вылечить аллергию у Бубу я еще умудрилась спалить йодом ее хвост. И вместо просто красных точечек там стало жуткое пятно(((Может на фоне Эльфы это выглядит не так критично. Но у Бубу через неделю ее последняя выставка в классе котят. От ее результатов зависит ОЧЕНЬ многое, а именно останется ли она в рейтинге. А это в свою очередь важно для ее заводчика.Я вроде как стойкий товарищ, но руки начинают опускаться. Понятное дело, что есть схемы лечения и от дерматолога, плюс вдогонку мои средства. Но почему это происходит именно с этими двумя голопопыми...хотя у меня их много. И прочему именно перед выставкой?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

@@@@@@@@ всё хорошо будет! [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поддерживаю! Желаю только хорошего [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Желаю, чтобы все наладилось! Бубу все-таки готовится к выставке?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да елки ж палки :(. а когда будет известно про характер опухоли?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

типа готовится( А что его будет - неизвестно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

через 2 недели. Отправляют за границу результаты гистологии. Там будут точнее результаты,чем у нас. А вопрос крайне важен: или у нее появится шанс или нет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кать, просто поддержу - все будет хо-ро-шо! Хороших вам анализов, а хвостик заживёт быстро, имхо.На крайняк экспертам шепнешь, они же люди. Сфинксы, по-моему, часто в ринг с царапками попадают, а шо делать. [+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Здоровья вашим малышам!!! Пусть выздравливают! [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Они же собако-коты, так что пусть все заживет, как на собаке! И Эльфа выкарабкается, я голосую за доброкачественную!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Катя, поскорей становитесь поперек полосы и перебегайте ее [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне за такую кондицию стыдно+ Я привыкла получать удовольствие от внешнего вида своих голопопиков. А тут...ужас ужасающий(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эх, не умею( а жаль
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уверена, что результаты будут хорошими!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже на это надеюсь+ Антибиотик показал неплохой результат, даже за 2 дня. Вряд ли рак на него отреагировал бы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Катя, держитесь! Все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

когда на кону вылет или не вылет из категории - слепи лицо топориком и покажи какая естьну красивая же девочка, иногда свой перфекционизм нужно засунуть подальше и дать ей законное право закрыть свою категорию или как оно правильно называется, не помню
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вангую (я ведьма, мне можно:)) - у Эльфы просто обязано быть все хорошо, все это пройдет как дурной сон и на весну у тебя будет табун красивенных качественных котят!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эля, не в этом дело+ Кисс со своей дыркой в боку был на выставке в Киеве. И из-за своей кондиции (а может и не только из-за этого) пролетел мимо бестов, хотя титулы получал. Объективно - это правильно, потому что шоу это есть шоу.Бубу - котенок, она титулы не закрывает. Она либо попадает в бесты и получает нужные для рейтинга баллы. Или не попадает.Следующая выставка - Крым. Понятное дело, что я туда не поеду. А потом все, она уже не котенок(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, я только что прочитала! Пусть все обойдется у Эльфы! Я верю, что все будет хорошо, тем более если антибиотики помогают! Не опускай руки! После черной полосы обязательно наступит белая.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

выставка уже была?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да) Бубу 4 раза побывала в бестах, 8, 7, 4 и 3 лучший котенок. Всего было 16 котят и из них 4 котенка канадских сфинкса. Все 4 раза она была лучшей в породе.Кисс тоже 4 раза побывал в бестах, плюс был еще один дополнительный специальный ринг для котов. Но тут была круче конкуренция, всего 36 взрослых животных, из них 11 канадских сфинксов. Три раза он был лучший в породе, один раз был второй лучший. Ну и по бестам: 7,6,5,4. Специальный ринг проводил заводчик канадских сфинксов, который до этого Кисса видела только на фотках и он ей не нравился. Короче, теперьу Кисса тоже есть кубок, правда за второе место.Но....кондиция бубу оставляла делать лучшего, у Кисса дела была получшее, но все равно (
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так все хорошо ведь?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага) Я довольна.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас