Худа собака

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чем вы помощь оказываете? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ми не по виставках. А дресура... Це у нас скоріше як гра, їй подобається. Вона знає, що на прогулянці буде весело, вона трохи подумає, а потім покормлять і пограються :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормальная кондиция+ если собака активно гуляет и занимается, то она и не должна быть толстой. У меня голден всю жизнь был худоват, так как буйный))) а сука всегда в теле, так как поспать любит и меры в еде не знает. Кобель только после 8 лет поправился. Некоторые судьи любят загруженных Лабров, но ИМХО-это не есть хорошо, да и Вам не на ринг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую :) Я би, звичайно, хотіла сходити з нею на виставку під якогось суддю, який розбирається власне в нашій породі Не на САСИБ, на якусь монку, щоб без зайвих затрат. Просто для себе, щоб подивилися на кондицію, продуктивність рисі, може, десь треба собачку розбігати, ну таке інше. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах