Худа собака

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Худа собака Дівчата, маю таку проблему (чи не проблему навіть, а ділемму) - вже друга людина сказала, що моя собака (лабрадор, 1,10) надто худа. Собака була худорлява, в робочій кондиції. Я трохи збільшила норму корму, почала давати їй не по 300, а по 320 г на день. Майже всю пайку вона з*їдає на вулиці за роботу. Якщо не встигає з*їсти все на тренуванні, те, що не з*їла, даю з миски вдома. Недавно собака тиждень була на перетримці в тренера, після того ще якось похудала. Тренер каже, що собака з*їдала повну порцію і кормилася навіть тоді, коли варто було б лишити без їжі за добрі справи :) Плюс давала їй печенько, бо деколи на тренуваннях собака виїдала всю пайку і готова була займатися ще. Собака у тренера їсть добре, і взагалі їсти любить. Тренера теж любить, залишається у неї завжди охоче. Питання: що мені робити? Збільшувати норму? Вчора почала їй давати по 400 г на день замість 300, подивлюся. Може, корм не підходить? А може, це нормально, що собака не набирає вагу, оскільки після того, як стріскає миску корму, не лягає, а гасає і працює? ХЗ, короче. Чи просто забити на це діло? Собака весела, грайлива, каки в нормі :)Ось фото звіра: https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xtf1/v/t1.0-9/12193409_918468974888893_5741062810260167652_n.jpg?oh=785208c4c20b8b81ec82d8b57fb05228&oe=56F5F469https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xfp1/v/t1.0-9/12195881_918468971555560_3947363514119832288_n.jpg?oh=6291c4828236a784958dec794762b198&oe=56B3DDE6&__gda__=1458645103_8bd9546e5fd2dc376675aa854788f4cb[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо я бы не поправляла. собака в нормальной кондиции, скоро заматереет и будет вообще красотка+ почему-то была уверена что она у вас черная))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смешно, но у нас та же проблема, хоть собака совсем другая)) Ну такая худенькая... кругом одни чихи-кабачки, а моя как балерина среди плавчих. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Омг... чого це вона худа? Я звичайно не спец в сОбаках, але, як на мене, дуже гарна спортивна собаня! Я б не парилась()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорят надо, чтоб кости таза неявно прощупывались. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя поправилася, зараз така коняка стала! Додали десь +50% вид деннои норми + вкусняхи инколи. Ну и бигати по 6 км в день перестала, бо хазаин 6, а вона кругом нього 60[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не розбираюсь в тому яку вагу мае мати лабрадор; розкажу лише про те як "поправили" знайому собачку У знайомої дворянин з корінням від вівчарки і якось він почав виглядати надто худим; хозяйка перейнялась; їй порадили додати в раціон корм для цуценяти; ще вона давала каші з кісткамизараз пес став виглядати краще; не товстий; але в тіліМоже краще в вета чи заводчика спитати яка вага для вашої собаки оптимальна[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вважаю, забити буде правильно Мій хлопчик, 1,6 роки також худоват. Грумерша (вона ж і хендлер), каже, що це нормально. З віком погладшає:).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заводчиця орієнтується на шоу клас, а там такі кабачки :) Ветеринари кажуть, норма, але вети теж більше на вівчарок орієнтовані. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моєї не просто прощупуються, а видно і ребра, і таз :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поправилася? молодець :) а то тоже геть худенька була :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая такая мускулистая собака)) если после еды не ложится,а гасает -ну так с чего там жирку откладываться? мне кажется, показательно то,что собака в хорошем настроении и в здравии.На первом фото собака кажется худой,а на втором -просто отлично выглядит.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож, и у моей тоже попа костлявая(( [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой тоже поправился. почему-то после того как кота купили уже урезала пайку дневную, жрет как конь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

може, під*їдає котяче? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та же проблема с доберманшей 1 год 1 месяц. Увеличение нормы ничего не дало Смена кормов так же, сейчас на суперкаллорийном. Глистов гоняем постоянно, но не набирает мышечную массу никак. На натуралке было ее хуже.По росту мы на самой верхней отметке стандарта -67 см, а по весу даже до нижней 32 кг не дотягиваем, 30 кг(((Решили подождать до 2-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моєї з м*язевою масою як раз нормально все, а вот жирка нема ні грамини :( а Ваша як їсть - з миски чи за роботу? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она всегда ела с миски. За работу получала печень отварную , но уже давно на игру занимаемся.А так кормим 3 раза в сутки, а она не обрастает ничем :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глянула фото Вашей, моя такая же по кондиции..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 13 месяцев вы рано ждете веса по стандарту. они до 18 мес юниоры. взрослый вес именно к 2 годам и приходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так мы и решили, то пока она еще щенок, то подождать взросления
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нервничает? мой очень худой кот научился жрать, когда вторая кошка в доме появилась, на нервной почве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

розкажіть, як на гру працюєте. У мене все ж получається більше на харч, хоча більший драйв у соби саме на іграшку [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поставила наверх и он не достает :). но попервой поджирал, как без этого :). но уронил кошачью миску с кухонного уголка и позорно спалился :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вроде непохоже, но там кто его знает..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах