Кто там еще против собак в клетке? Смотрите, какая прелесть)))

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вы грите, что колени мокрые.... боги, как это? у меня только руки (кисти)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моя стоїть в душовій понуро, хвіст піджатий, не рипається, звичайно, бо я сказала стояти, але радості в очах нема :)) Не любить в душі митися. Друге діло в ріці поплавати :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у мене лабрадор, десь привалиться мокра до ноги - і все, привіт, штани треба міняти :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да может я отвыкла от укр. реалий... че-та не могу представить, как кто-то пробирается в садик, чтобы похитить лабрика))) и представила, как взвалив вашего слоненка на плечо, перелазят через паркан))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, я кота (котенка. 6.5 мес) когда купаю, то раздеваюсь до трусов и лифчика)))))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мокрая - это после купания, так чистая же. вы говорите я вчора свою мила - мокра була вся, руки до ліктів, штани на колінах.у меня тоже не ососбо рад, еще и поскуливает, когда холодно или горячо. после купания в полотенце и досушиваю на коврике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну всяке буває. Моя собака всім подобається, я й переживаю. Дуже боюся її втратити :))) а через паркан треба залізти тільки в садок, назад можна спокійно вийти через калітку :)))) Це все гіпотетично, але ні, лабрадору самому нема що робити на ділянці. Вона на газон виходить тільки під моїм наглядом - погратися, позайматися. Ну або я на клумбах, вона лежить поруч :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, вот я її намилюю, вона стоїть, потім раз - привалилася до мене, мокра, мильна.. Ну то таке. Незручно її мити, короче. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я в ванной, вот никто и не валится))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, у мене ванна тільки на другому поверсі, соба туди не вхожа :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, этих истеричек то еще удовольствие. за край ванной цепляется так, как там остаток последней котячей жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда наша чишка демонстрирует выполнение команд, то зрители обіычно в шоке. Как? Она же диванная собачка... [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему овчарку в вольер не жалко, а лабрадору выход во двор? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

падленыш)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит ловили её уже на утке или через 2 мин после. Но не часто.[+sign]Спор с женщиной - как охота на слона. Если с первого аргумента не убил, беги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запрещали трогать уток) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, рефлекс выработан, но желание убить эту тварь сильнее:)))() [+sign]Спор с женщиной - как охота на слона. Если с первого аргумента не убил, беги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня Лабрадор самая поддающийся дрессировке порода, лучше голденов+ не знаю, может каждому свое, но с Лабрами одно удовольствие работать, а сложнее всего мне с немцами, так как они бывают такие разные и преподносят "сюрпризы", на немцев у меня уходит в 3-и раза больше времени, чем на Лабров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут ключове слово - работать, Боняша. А не покласти собаку на диван і чекати, поки вона видресирується. а на рахунок дресури німців - бачили б Ви Олесину німку, просто прекрасна соба, така метикувата, швидка, класний темперамент і вчиться швидко. Що значить робоча лінія.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Олеся как то писала, что рабочая собака у нее+ мне чаще длинношерстные рабочие попадались приятно с ними работать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас по сусідству живе довгошерстна німкиня, красива, добра, слухняна, від хазіїна не відходить- ну чисто котик, а не собака :) хазяїн її напевне для охорони купував :))) а ми навіть не чули, як вона гавкає :)) Моя лабра в грі її кладе на землю і тримає горло :))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Им просто заняться нечем, пока хозяев нет, вот они и равлекаются. Потенциал там ядерный. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую дуже), таки метикувата, бувае навить розумниша за хазяйку, робить шкоду на випередження)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого! Альфа самиця яка [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой на морде стыд!!! это же и ругать вроде надо - тк съела, но так смешно с морды, а смеяться ж нельзя, соба все понимает))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах