Кто там еще против собак в клетке? Смотрите, какая прелесть)))

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

та да. Просто лабри - вони особливі, без людей у лабра атрофується хвіст :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, не в состоянии, приходишь домой, ничего не тыкал, а собака уже виноватая, идешь во двор, а она там... утку съела)) это что не цепочка?)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, но бывают очень культурные, у нас был, правда пожилой уже. А в молодости паркет снимал в своей квартире пару раз [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так беріть :))) для профілактики є поводок :)) Але мусите розуміти, вони до цього діла охочі :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в семье уже все согласны: и я, и сын, и дочка - остался муж только в оппозиции (+) говорит, что если я заскучала уж совсем при двух подросших детях, коте, муже, работе и домашних делах (ну и плюс на курсы польского нужно), то он согласен на третьего ребенка, но никак не на собаку. И вот чем тут крыть, что собака была бы лучше, чем ребенок? Как-то прям в тупик поставил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы собаку раз в три месяца стираете? и по поводу клетки... она всю ночь в клети? а как же воды попить за всю ночь, поцокать-попатрулировать в пять утра?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я в півшостій вже за нею заходжу гуляти, то вона і не патрулює - відсипається воду п*є перед тим, як зайти - я їй кажу: Давай, попий водички і дуй до себе :) Ну і як виходить зранку. Але жадібно не п*є, очевидно, спрага її не мучить. І да, перу десь раз на три місяці в середньому, ну і після тічки, звичайно. Це, на вашу думку, надто часто чи надто рідко? :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну.... Вони різні просто :)))) ви ще зважайте на те, що у вас квартира зйомна, не кожен наємца погодиться здати квартиру сім*ї з собакою.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я и написала, что когда нет дома людей, то куда гуманнее выделить собаке какую-то комнату, если дом, в квартиру не считаю подходящим заводить больших собак+ то, что человеку удобно - это отлично, но надо же еще думать и о собаках. Мне вообще-то в клетке любое животное жалко, если честно. Спорить я не буду, каждый сам хозяин своему животному и решает. Просто лично я бы не садила в клетку собаку.[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой сОбак дважды по центру комнаты паркет снимал. Один раз приклеила дочка, после второго раза ковром прикрыли и оставили))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я - раз в неделю. ну, 10 дней. иначе грязный на ощупь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а баран не глупый -он просто себе на уме))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ні! Собака не хоче бути закритою в окремій кімнаті! Вона буде звідти ломитися і шкрябстися. Бо вона хоче до людей. а в клітці вона при людях. Вона себе там просто прекрасно почуває. Ось дивіться, це вона вдень там дає хропака: https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xaf1/v/t1.0-9/11781597_890351527725063_6431474415991415940_n.jpg?oh=2bc8ac58a1f0d1c4a15bacec8aa716f5&oe=56C4D96E[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну моя звичайно брудненька... Але її важко мити, потім після неї вся душева в шерсті, бруд тече... У вас яка порода? я вчора свою мила - мокра була вся, руки до ліктів, штани на колінах... Звичайно, коли вона купається в ріці щодня, то виглядає чистішою. Зимою теж. Минулої зими мені повезло - я її помила після тічки, і на наступний ранок випав сніг, у мене цілий місяць була чиста собака :) А в міжсезоння, особливо таке сухе - неможливо тримати в чистоті, то її дружбан в пилюці викатає, то вона сама таке рішення прийме, команду лежати, знову ж таки, ніхто не відміняв.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с нашим сОбакой такое же было месяц назад - было какое-то расстройство пищеварения, дома в выхи не пачкал,честно просился, а в начале недели пошли на работу,хулигана закрываю в клетку. Вечером прихожу -бедняго не выдержал,в клетке сходил и пеленочкой накрыл (я на матрацик стелю пеленочку). Вонидло было ужасное, но сОбак не испачкался вообще, матрацик я застирала,а пеленку просто выбросила. Вообще клетка -это классная вещь! Нам сОбак не дает смотреть сериал -лезет в обнимку и делает "гризли", вовтузится, просится "на ручки" и т.п. Закрываем в клетку на 40мин -он там сразу и засыпает)) А вчера сразу не закрыли, начал беситься в начале серии -приказала ему на пол и на место, сам ушел в клетку и улегся (и уже до утра)) -даже закрывать не пришлось. Он вообще клетку воспринимает как свой домик и убежище от озверевшей меня))Когда он не хочет лекарство -тикает в клетку и там уже его нельзя наказывать либо давать невкусное.Только когда сам выйдет.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не сомневаюсь, что она там спит, ведь это уже ее место. а про комнату я говорю в ваше ОТСУТСТВИЕ, тогда ведь людей и нет+ лично я бы, если бы решилась на собаку, то поселила ее в каком-то сарае-помещении с выходом во двор, чтобы она могла выходить гулять, когда меня нет, это если лабрадор, овчарка прекрасно и в вольере живет[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

китайчик. очень пыльно, да, невысокий и резкий, как газировка. на улице не посадишь. а на руках через десять дней уже можно катышки катать после наглаживания. и волосы на голове возле глаз несвежие, в слезах и еде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой культурный)))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, його напевне хоч помити можна нормально :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы снимаем частный дом и животных оговаривали, вот в воскресенье будем везти кота (+) и против собаки тоже не возражали.ну и дети и собаки - разные , это точно. Мне кажется, что собака это все же проще и легче, чем еще один ребенок. Хотя я поражаюсь, что тут у всех по три ребенка в основном. Может, это муж насмотрелся, комплексовать начал:))я тут смотрела по схронискам собаку (приюты). думала, какое-то животное оттуда усыновить. А потом мне соседка по улице сказала, что это не такое простое дело и сравнимо по сбору документов с усыновлением ребенка, и что домой они приезжают, смотрят условия и тд. И чтобы у самих хозяев и доход, и документы в порядке. Короче, у нее друг какой-то в схрониске, она в теме. Она мне советовала песика искать на ОЛХ местном. Но там вообще мало мелких собак, вчера смотрела как раз. И вообще мне так стремно брать: вдруг животное больное или с психикой проблемы, а у меня дети и кот. Все-таки собака с плохой психикой и кошка - для меня большая разница. Так что я прям растерялась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нащо собаці виходити гуляти, коли вас нема? Щоб її хтось спер? або зжере щось заборонене, корінь отруйний вириє, чи бджола вкусить, а вас нема?? клітка абсолютно нічим не відрізняється від кімнати, така ж будка, тільки трохи менша, але достатня для комфортного перебування собаки. Ну і небезпек у клітці значно менше. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну если такой садик, что еще кто-то и спереть чужую собаку может, то не надо, конечно))) у нас вроде все ок и корней нет тоже))+ у всех собаки ходят нормально по садикам)Хотя мы недавно тут обсуждали гуляние котов в ЧС, тоже опыт разошелся:) у меня какие-то прям не места жительств, а рай. все отлично живут и горя не знают)[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оч культурно моется, и все-все процедуры. прелесть просто какой сговорчивый. несмотря на то что альфа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене газон, один попіс - і там моментально жовта пляма. Ну і рити його теж небажано. може, у мене паранойя на рахунок сперти собаку, але скільки таких випадків - прив*язали породну собаку біля магазину, вийшли - собаки нема, забрали. Це вівчарку ніхто не забере, бо вона руку відкусить, а лабр за кусочок чогось добренького піде на край світу. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах