Кто там еще против собак в клетке? Смотрите, какая прелесть)))

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто там еще против собак в клетке? Смотрите, какая прелесть))) https://www.youtube.com/watch?v=GAPqOjZkbP4https://www.youtube.com/watch?v=HcgJt8ZfftE[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коменты повеселили, особенно этот+ Vlad Guryev 2 месяца назад Лабрадор, не самая умная порода собак... Но и не глупая, как к примеру чихуахуа.)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неужели хозяин про свою такое напишет? Не, наверное, чихуа только на картинке видел [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тут когда-то читала гениальную мысль, что чем меньше у собаки мозг, тем она тупее))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такое даже слышала. Якобы у далматинца маленькая голова - значит он полный дурак, я даже о людях такое слышала от учительницы химии "дивиться дивчата, якшо головочка така кругленька то розумний, треба брать, а якшо плоска - дурак, обходьте десятою дорогою")))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на втором видео поведение собаки копия поведения моего кота, когда я его ругаю))+ не считаю клетку нормой, такие большие собаки в квартире все-таки не должны жить, а в доме можно организовать либо варьер на улице, либо какую-то вип-будку-сарай))[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По тексту видно, что случаи дааалеко не первые. Ангельское терпение у владельцев) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

драсті, як це не жити в квартирі, це ж лабрадори, їм треба з людьми, а не в будку. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в клетке он с людьми?:) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ангельское терпение у собак, они не понимают, что происходит. С их точки зрения поведение хозяина абсолютно нелогичное. Пришёл злой и почему-то начал тыкать в морду какие-то бумажки... Они не в состоянии выстраивать такие длительные по времени логические цепочки. Мозг устроен немного иначе, а человек судит по себе + считает, что все ругательные слова собака понимает...[+sign]Спор с женщиной - как охота на слона. Если с первого аргумента не убил, беги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вона завжди вдома, в клітці - тільки коли вдома нікого нема. А так - да, з людьми навіть коли я в вітальні, може піти на місце в клітку - спатки. Ну от випадок, не далі як вчора: Я проворонила, і моя собака об*їлася грушок. І, перепрошую, поки ми були на роботі, укакалася. Якби не в клітці, какахи були б по всій хаті. А так - тільки матрасик вимастився, ну і сама собаня. Так мені легше попрати собаню і матрасик, ніж весь перший поверх.А лабрадор таки не вулична собака, це собака-компаньон. Вона зачахне на вулиці в вольєрі. Ну або психіка порушиться. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то він не знав ні чіхуа, ні лабрадорів. Але мушу сказати, про лабрадорів і справді битує така думка, що всі вони невиховані веселі дурачки, тільки скачуть на людей, пилососять, тікають, в*яжуть все що рухається... Ми - господарі - самі в цьому винуваті. Часто кажуть - лабрадор і так народжується розумним, значить виховувати не треба. І не виховують, у нас же ж лабрадор. Понятно, що може, на лабра не треба надягати парфорс або ЕШО, але я, чесно кажучи, не вірю в необхідність ЕШО або парфорсу і для інших собак. Але виховувати лабрів і ретріверів обов*язково, це крупні собаки, і вони можуть комусь нашкодити або налякати. Те саме стосується і декорашок. Люди думають, декорашка нікого не з*їсть, тому не треба ні виховання, ні поводка. Звідси і враження у людей. Люба вівчарка знає всі базові команди, бо люди вважають, що раз беруть вівчарку, треба дресирувати. А от чомусь лабрів вважають такими, що дресируються самі :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но каково собаке было целый день в клетке с испражнениями? еще и перепачкалась вся, запах... думаю, она очень страдала. Если бы не клетка, то да, было бы вреда больше в хозяйстве, но животное ведь в данном случае не виновато, что не вытерпело (после грушек, как вы говорите). в вольере не было бы ничего такого: и терпеть бы ей не пришлось, и в экскрементах своих сидеть задыхаться... Т.е. как раз этот ваш пример - в пользу Сосиски
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пока умных далматинцев не встречала:), но именно с породой это не связываю, чиха знаю умничку, двух лабров.... лучше промолчу. Мне кажется, что все зависит от хозяина в большей степени, можно из любой собаки сделать абсолютно глупое животное, если ею правильно не заниматься. Просто мне кажется, что с некоторыми породами требуется прилагать больше усилий ввиду их энергичности, целей, для которых порода была выведена. А если люди этого не понимают, то имеют в результате плохо управляемое дурко с документами и длинным именем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня как-то спросили, откликается ли моя чихуа на имя )) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну прям задихалася. Як зжерти це діло десь на вулиці, то їй душа не болить :) тварина не винувата, її ніхто і не сварив, з ким не буває. Ну вимастила бік, так попрали, раз на сезон можна :)) Ну і клітка у нас така велика, що вона не сиділа в какашках, какашки були збоку. Вимастилася випадково. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и от генетики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда крыса должны быть глупее барана)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой чихов за собак не считал, говорил только доберман лучше всех. Теперь говорит, что чмхуа наша очень умная и настоящая собака)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Интонацию понимает, а че хозяин бесится - хз )))) Наша сволочь еще и огрызалась все время: типа, да че вы прицепились, я вообще не при делах!!! Я примусы починяю!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда люди-владельцьі животньіх удивляются, почему им не хотят сдавать квартиру - я вспоминаю про подобньіе вьіходки питомцев. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та всим собака треба з людьми, той же ризен, а вивчарка теж не проти була б, я думаю) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беда если собака хитрее хозяина)))) у меня такая [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, сами...ага, крупна собака яка кудись вид тебе тикае - спробуй не дресирувати, це я не знаю що в голови мае бути (приклад привела) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не рассказывайте мне лучше такого, я почти на пса созрела:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах