улыбнуло ) Чихуахуа охраняет блины

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

улыбнуло ) Чихуахуа охраняет блины https://www.facebook.com/miCCCP/videos/724167974352031/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чудная иллюстрация к спору "все ли собаки рычат"....+ собака на столе - жесть....но таки да, смешно ...страшный пёс .[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая зараза, ну ты посмотри!) Моя, когда ест, а я прохожу мимо - отбегает. Типа: "кушай вожак мой, ничего не жалко" [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ногами на тарелке! мало того, что на столе [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Это такое воспитание собаки. Но смотреть смешно, конечно. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа - и кто их теперь те блины будет есть? жесть конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы уже башку свернула. и за стояние на столе, и за рычание на хозяйку ничего не улыбает, реально по таким вот дебилоидам и делают выводы что все мелкие собаки такие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там же сказано, вернутся мальчики из школы - съедят) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык за стояне хозяйке надо сворачивать... зверь сам невылез бы, стоит так, куда поставили() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно не на столе стоит, а лапами в миске [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) как в старом анекдоте+ - мама, мама, суп скис...- отдай собаке- давал, она не хочет- тогда поставь в холодильник, папа придёт - съест.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я не понимаю. чему тут умиляться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не понимаю. кот регулярно по рылу отгребает (щелчок по морде) когда на стол лезет собаку я бы вообще прибилаеще и рычит на хозяина. от жеж смешно...Делла, вы не понимаете, у вас же нет чихов, вы ни в жисть не поймете :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она же рычит!!! Бассет молча сожрал бы всё в две секунды и спал под столом() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вылез бы только так, и на стол, и на подоконник может)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть чих, но рычащая и скалящаяся мерзавка не умиляет вообще. Даже моя собачка на таких смотрит, как на идиотов)) Она хочет поиграть, а оно вот так шипит и гарчит, аж слюной брызжет и типа щас порвет ваще. А Рори стоит в пяти сантиментах и смотрить на эти корчи с удивлением и улыбается еще))[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно)) куда мне)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она не может начать жрать, т.к. потеряет возможность рычать и укусить)) и от этого злится еще больше) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож. как правильная воспитанная собачка- молча и не создавая ажиотажа вокруг своей скромной персоны :) Штуцер повадился жрать корм из кошачьей миски. я бы и не поймала, если бы он не уронил с уголка миску с грохотом :)))спалился. был бит по наглой белой морде :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тойка есть такая по соседству. мой Штуцер ее боится кидается, за жопу пытается укусить, лает аж пенитсяя сама ее боюсь. гадость...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня кошачье корыто стоит на барной стойке, по той же проблеме....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж не думала что он дотянется :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дааа, конечно, овчарка на столе с ногами вообще не так умиляет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, Эля, у Вас уже кот есть? Добили своих всё таки))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще одна неадекватная дедушкина радость+ на чужих руках прикидывается мертвойкошмарная нестабильность психики, взрощенная заботливыми руками хозяевhttps://www.facebook.com/w2mluisitorey/videos/839211069489065/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах