улыбнуло ) Чихуахуа охраняет блины

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Молодец! С пополнением!))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) спасибо. картинка https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xap1/v/t1.0-9/12107100_851639228282515_7099437631646600719_n.jpg?oh=a78903d42c73c755f74ac5d589119a94&oe=56D267B8сорри что без тыц :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+20000 тільки хотіла написати те саме. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааааа, какой же он смешной))). А как с сОбаком прижились? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже почти две недели прошло - играть начали только вчера а до этого - просто настороженно смотрели друг на другатеперь дуркуют - обхохотаться можно смотреть.муж боится что Штуцер прикусит - но он же все понимает. очень аккуратно, не зубами, а просто мордой тыкает-щекочет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умора))), для меня всегда были загадкой взаимоотношения собака-кот ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

матерь божья..... как этот...из властелина колец...Голум () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас. моя спокойно еду отдает, даже свои любимые косточки Еще и приносит по команде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя не прыгает никуда. не разрешаем Если забираем к себе на диван и ей надо слезть, просится, чтобы сняли.Не хочется поломаные лапки чинить, с детства приучили, что так высоко прыгать нельзя. По ступенькам ходит, через камни на прогулке перепрыгивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада :) он самый. а когда потягушки и лапу вытягивает с растопыренными когтями - ну чисто тебе драконья лапа с картин Бориса Валледжо :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 5 собак нынче прыгают, никто ничего не сломал. это ж не тои
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не знаю. мы сразу запрещали, наслушавшись страшилок Зато теперь удобно - собака не лазит ни на диван, ни на кровать, ни на стол :) Знает, что нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои до стола при всем желании не достанут)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А через стульчик? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЕЕЕЕ, яч тіко тепер по коту зрозуміла чий це кіт і чий це нік )))))))))))))))))) [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот. грубо скинула Корицу с ее "я самый главный танкист" с пьедестала :)) я ж и не скрывала никогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я просто ніколи не ставила собі за мету розсекретити. це випадково сталось )))[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах