Подбирашка не всегда ходит в туалет

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Расскажу. Автор, Вы уж нас простите, пожалуйста Моя на дикого зверя совсем не похожа :). Самый настоящий кіт-пес, в том смысле, что в ней напрочь отсутствует это кошачье высокомерие, я не помню ни обиды, ни плохого настроения. Когда приходим с мужем с работы - у кошки радости полные штаны, наматывает круги по всей квартире :). Ну очень позитивная кошь. Самой ласковой ее не назовешь, с рук сразу пытается сбежать, но спит рядом с удовольствием, а как мурчит! Вздыхает, как человек. Голос звонкий, и звуки издает самые разнообразные, чаще всего они смешат. Вот, пожалуй, единственные минусы - что на руках не сидит, и иногда может устроить концерт в не самый лучший момент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он сходил! Ура! всем спасибо за советы, ничего не успели применить, как он понял что же от него хотят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ему скорее всего не нравится наполнитель. мой в тырсу вообще не ходил. 2 дня не ходил в туалет вообще. я бегом мчала в магаз, купила силикагель. все сразу нормализовалось. но у меня интеллигент, абы куда ходить не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, тоже думаю, что наполнитель не нравится [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не свойство породы, увы... мой аби-кот топчется как слон или бегемот? Ну кто-то явно тяжелый. Хотя весит 4 кг. Красивый зараза, но бесцеремонный. Он и днем может просто так взять и пройтись по ногам лежащего, хотя можно переступить. Неа! Он наступит. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот жеж! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я попробовала своему коту сменить силикагель на более дешевую тырсу :))) Думала - какая разница, куда ходить в туалет. Он нашел за стиральной машиной почти пустой пакет от силикагеля, вытащил его на середину и показательно накакал сверху на пакет :))) Потом стоял рядом и душераздирающе мяукал, чтобы я пришла и посмотрела как он страдал :))))Пришлось идти за силикагелем, что же делать :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Объяснил вам доходчиво на примере) А глину пробовали? Котам очень нравится и бюджетней если не Катсан[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах