Хочу поделиться полезным контактом (корм)

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ого, не думала я, что в такой безобидной теме будут тереть посты))) Алеся, а какие у вас есть сомнения? ( а то я не успела прочитать вашу точку зрения)[+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно так. Все они ( и он в том числе, берут с одного склада. Только накрутки каждый ставит свои.... [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно этот вопрос я ему и задала)) Что, мол, наш православный бизнес считается убыточным, если доход ниже 1000% ))) И все мы прекрасно знаем, что в наших магазинах товары намного дороже, чем за границей. А парень решил поступать как у них, вот и все. Немного рискованно, на мой взгляд, но я бизнес-модели не просчитывала, не знаю, может действительно у него быстрее выгорит... [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вы очень правильно видите ситуацию. + он действительно понимает, что не сможет тягаться с интернет магазинами. Он купил домен, накидал кое-как сайт, но заниматься сайтом, его поддержка стоит денег. Для него сейчас это дорого. Максимум, что он делает для рекламирования себя -- это дал (условно) по 100грн. пару человек, которые принимают заказы в разных городах. Но товар он берет весь со склада под Киевом, там, где и все магазины. Да, он рискует и часто, отсылая товар в другой город, не берет предоплаты. Он понимает, что это все до первого обмана, но пока что работает именно так. [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати да! все, ВСЕ частные магазины и конторы ( в том числе и продажи квартир) , могу неожиданно предложить скидку. И часто очччень немаленькую ( мы так себе квартиру покупали). И иногда диву даешься -- откуда у вас скидка?? А потом я поняла, что право на скидку есть у всех. Другой вопрос, что не все ее предлагают , по разным причинам )) [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, именно на это он и рассчитывает. [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня сомнение, что это не бизнес, просто надо партию сбыть и потому такие цены) честное слово, столько мороки с этими заказами, что и 50 грн не захочешь.Так 50 это ж на большом, на маленьких так что вообще 20?)Не верю в такую щедрость)Но вы можете не соглашаться с моим мнением, конечно же.Пока есть возможность - надо брать, конечно[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто не говорит о 1000) но 50 грн это менее 5% наценка[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах