Хочу поделиться полезным контактом (корм)

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хочу поделиться полезным контактом (корм) Эта информация для тех, кто покупает корм Роял Канин и Пурина. На этой неделе мне нужно было приобретать своему мраморному красавцу корм Роял Канин Янг Мейл. А поскольку я беру упаковку по 10 кг. и давно уже не покупала, то слегка офигела от теперешних цен (((( Даже на сайте, где у меня уже была 7% скидка, из-за новых цен сделали всего лишь 5%, а 7 дают только после 5 тыс. Меня это возмутило и я стала искать другие варианты.Короче, я забила в инет название своего корма, чтоб найти где дешевле всего. И вариант нашелся на OLX. Цена меня оочень приятно удивила, я решила заказать. Было немного стремно, поскольку привыкла брать в известных магазинах. Но с условием, что не заберу, если будут сомнения в качестве, все-таки заказала мешок 10 кг. Плюс еще наполнитель (силикагель) AnimAll. Далее. Выяснилось, что киевлянам доставка от 1000грн бесплатно. До 1000 - всего 10 грн. Привез парень с которым потом разговорилась, выяснилось , что это его бизнес. Как он сказал, он ведет бизнес по-европейски. Это значит, наваривает на товаре совсем минимум ( на 10-ти кг. мешке всего 52 грн !) . Зато прибыль собирается получать от кол-ва клиентов , а не держать высокими ценовые накрутки, как у других магазинов, и иметь маленький результат. ( Я , конечно, понимаю, что когда он раскрутится, скорее всего тоже подымет цены, но пока....)) А теперь главное. Для сравнения привожу цены за корм 10 кг: у других (причем почти у всех) --- 1747.00 грну него ---1450 грн . Товар со склада, мешок без повреждений, срок годности ноябрь 2017 года. Так же его объявления я видела на домик.нет. К слову, силикагель тоже стоил на 5 грн. дешевле от самого дешевого. Мелочь, а приятно! )) В общем, если кто захочет воспользоваться такой хорошей ценой, то его телефоны ( он мне дал свою визитку)063 516 85 95 066 055 90 11 097 655 35 99 Сергейи вот это объявление с OLX , с которого все началось. Но для киевлян еще плюшки - бесплатная доставка ))) http://dnepropetrovsk.dnp.olx.ua/obyavlenie/royal-canin-young-male-s-o-1-5kg-3-5kg-10kg-besplatnaya-dostavka-IDcJwrB.html#2b7c37bb47( тут варианты по разным фасовкам)Удачи вам! )) [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спасибо и мне как раз очень актуально!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цены... я в шоке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так чому? 50грн - це вже його прибуток а дилери (в тому числі і він) взяли у рояла за однаковою ціною. Він порахував свої витрати, в тому числі і доставку, податки, і заробив на мішку 50грн. Що не логічно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це мені нагадало як дилер модних брендів окулярів розповідав про парубка, який сам робить виторг, як пів-України. В нього сайт, він привозить міряти і т.д. Дилер сам був у шоці, але йому головне - продати побільше, а хто при цьому яку ставить націнку - його не хвилює. Він же розповідав, що у ЖОДНОМУ його власному магазині на контрольній закупці ціна не відповідала тій, що ставив він, тобто КОЖЕН продавеь намагався заробити більше. Хоча він не жадібний, і з/п у продавців нормальна була.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звідки Ви знаєте, по чому він купив? якщо у всіх -40% від роздрібно рекомендованої ціни, наприклад, то він готовий заробити не +40%, а наприклад, +5% чи 10%. Чому ні?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо він його купив за 1300-1350 а продав за 1450 - нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я займаюся експортом час від часу працюємо в нуль або в мінус. А половина експортерів торгує тільки тоді, коли є нормальний заробіток. А потім зникає. От вони дотримуються, мабуть, правил торгівлі. А я дотримуюся своїх переконань.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не имеет отношения к теме [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо у нього єдині затрати - це його доставка і його робота, плюс податки, то коли набере собі покупців, нормально буде себе почувати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В объявлении даже имя свое не указал) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не має. але про ставлення до торгівлі, і до її правил у мене воно приблизно - як у того Сергія. А у більшості - інше, особливо у тих, у кого великі витрати: штат людей, магазини. Звичайно, вони не можуть собі дозволити продавати за таку ціну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? я не дивилася
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Консультант))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну воно в нього в розділі бізнес може, тому і мені немає. Типу, не приватна лавочка:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не думаю)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чим він порушує правила? тим що ставить нижче рекомендованої ціну? Для мене було відкриттям, що навіть автосалони роблять знижки від цін, які задекларовані у всіх однакові. А тут корм. Ціна не повинна бути набагато вищою, але ж вона може бути нижчою?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах