Хаски ищет жену

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему не должен? Женщины с ним не должны )) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) все хотят только лучшего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однако дисплазия у них бывает, как у любой другой породы или не породы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, да, но повторюсь, что есть породы с склонностью к ней. Это значит, что случаев возникновения дисплазии намного больше, отсюда и требования (или пожелания) получить результаты тестов.Нормальный заводчик не захочет брать в разведение больное животное. Вообще, разведенцы - это больная тема в нашей стране, Вы, я думаю, тоже слышали об этом. Серьезный подход к вязке - это то, что надо поощрять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не принимайте мою писанину на свой счет :) Я расписываю в надежде, что кто-то прочитает, и, возможно, сделает правильные выводы.У меня сука хаски. Мне когда-то позвонила дама, желающая вязать своего кобеля. Увидела нас на прогулке. Телефон мой нашла через соседей и хозяина дома, который я снимала. Целое дело провернула, чтобы связаться. А на мой вопрос, какая цель вязки, ответила, что для здоровья. Кастрировать муж против (ясноедело). Долго рассказывать о нашей беседе потом. Темный человек, собаку жалко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, у мене теж телефончик моєї лабри просять :) а шо, порода однакова, колір теж - значить, пара :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та жесть, я така зла була...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мою амбульшу тоже часто предлагают зачем-то повязать стаффами и питами)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а еще перлы про название породы )) -Ой, какая лайка!-Это не лайка, это хаски.- Да неееет, это лайка! У моего дяди такая была, на охоту с ней ходил. - ,%;_(;,%№)__!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а самоеда с овчаркой повязать? На одной прогулке мужик за руки хватал меня,уговаривал телефон дать,чтобы своего мальчика с моей свести? Бывают такие экземпляры,что в голове не укладывается))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жесть какая, а...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой какая у вас собака! у меня тоже такая была. а что это за порода?))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне: что это за порода? - овчарка немецкая, - нееет, это может помесь? или может вы не знаете а вам просто так сказали что немецкая.... они же не такие совсем, нет, не может быть [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже часто рассказывают что мои чихи неправильные, должны быть по 5-6 кг, а мои по 2,5 - миники.. устала спорить, говорю "вам виднее"..:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Идиоты, прости господи....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, можно вопрос по немецким овчаркам? Я щас тему открою, чтобы не засорять этуСпасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, девочки, я не заходила в тему, а Вы тут столько всего написали! Иду читать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть! :)) Просто на другом компе. И скоро будет крутая фото сессия, готовимся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, фото есть, написала же, кому надо, все отправлю! Насчет пиара и выставок, конечно, все это мы знаем отлично!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это собака не моя, но я его знаю и люблю, как родного :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все все есть абсолютно! 2 года ему, дипломы, титулы, сертификат, FCI родословная, хорошие предки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любопытно, сколько стоит щенок сейчас? [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, где-то 5-10 тыс, зависит от качества щенка и амбиций хозяина )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах