Хаски ищет жену

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хаски ищет жену Привлекательный мужчина из очень хорошей семьи фото тут в полном расцвете сил ищет подругу для любви Отвечу на все вопросы, вышлю родословную, другие фото.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красивый мальчик! ап. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такс, почему отбоя нет от подруг?)) там же мачо-мЭн, вау!) рэспект хозяйке!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красавчик))) но для родителей жены полезней фото в стойке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Віка, це твій красюк? Невести нема, але якби я була хаскі, я б навіть і не думала :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мордаха красивая,но фото нужно в стойке или в движении чтобы видно было полностью собаку.Очень трудно найти *жену* ,если кобеля не выставляют и не пиарят. А если уже развяжут,то сводить его нужно регулярно,а это очень непросто,так как конкуренция огромная( порода на пике популярности)Я для поиска кобеля не одну выставку посетила,не один породный форум перерыла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему сводить надо регулярно если развяжут? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне так несколько ветов говорили Я не сильно вникала,так как приходила консультироваться по поводувторой вязки после кесарево.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По логике вещей, собак надо или вязать постоянно или не развязывать или стерилизовать. Развязать кобеля и потом не вязать - это вредно с точки зрения гормонального баланса и жестоко, потому что животное уже "осознало", что такое вязка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а племенной сертификат есть? и какой возраст? Мы когда искали жениха, так годовалый жених не подошел, в клубе сказали, что для вязки это еще рано. Нам было трудновато найти жениха, т.к. наша хаски не в Киеве, а на Волыни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По плем. положению, которое недавно изменили, кобели могут вязаться с 9 мес+ то есть ни малейших титулов, а щенков делать уже можно. конечно это при условии если мы говорим о КСУ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, нам так тоже говорили. Если кобеля развязать, то надо будет вязать потом постоянно поэтому надо подумать- либо не развязывать, либо кастрировать. Мальчик, конечо хорош, но хаски сейчас очень много. Да и для вязки кобеля нужно, чтобы он был выставочным, с медалями, титулами. [+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разве от секса у собаки прям гормоны меняются?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не гормоны меняются, а их избыток или недостаток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б ще робочі сериифікати хотіла бачити - як у тата, так і в мами [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все верно.Если кобель без тмтулов,выставок не посещает,не несет никакой плем.ценности,то найти пару практически не реальноХозяева сук хотят видеть в женихах самых лучших представителей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нерастраченная сексуальная энергия ищет выход и это может проявлятся в агрессии собаки У нас на площадке, когда занимались со старшей, был джек-рассел, так его развязали и пошло-поехало. Он такое творил на тренировке, на всех кидался, почти всю тренировку хозяйка была вынуждена одевать на него намордник и строгач. А потом вообще перестали ходить.[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может еще тесты на дисплазию?))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для хаски это неактуально )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них нет суставов?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я недавно подумала, а как бы это выглядело, если б у людей были б такие порядки:) Пока мужчина: не заработал миллион, или не получил Нобелевскую премию, или хотя бы не открыл свое успешное дело,не написал диссер, не нашел работу с зарплатой в 10 тыс дол - он не доказал свою племенную ценность и не должен заниматься сексом. А если он вообще этого не сделает, то его лучше кастрировать, чтоб не был агрессивным:))))[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы же понимаете, почему я так написала? ;) Есть породы собак со склонностью к дисплазии тазобедренных суставов. Хаски к ним не относятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах