Очень хочется похвастаться:)

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень хочется похвастаться:) Год назад у нас ушла на радугу наша любимая персидская кошка... 15ть лет, а за пол года до этого наш любимый ангорец, совершенно без слуха, но эти двое котиков были нашей радостью и мы до сих пор очень скучаем за ними, и решиться на нового любимца было очень тяжело.И вот при разговоре с родителями муж обмолвился что было-бы неплохо завести котика, у нас как раз на даче появилось очень много новорожденных котят(, среди них полу годичный сиамец, но все котята очень пугливые, словить их до сих пор просто нереально. Мы с мужем и сыном уехали на обследование, а когда вернулись на дачу, то увидели сидящее в переноске сиамское манюсенькое чудо, от силы 1.5 месячное, ребенок забился в дальний угол и шипел на всех подходящих к нему. А случилось то, что родители приехав раньше нас, услышали тихое писклявое мяуканье, на соседнем участке увидели туго обмотанного котенка, который попался в сеть, выжить ему было нереально, жара, и приедь они на пару часов раньше, то выпутывали бы бездыханное тельце((Конечно же решено было забрать малыша, который/которая (тут мнения разделились) теперь приносит радость нам каждый раз когда мы видим малыша. Это просто чудо, какие шансы были что этот котенок попадется в ловушку, и окажется сиамским (о котором накануне мы обсуждали:)?День малышка(я так думаю) стресовала, а теперь это маленький кенгуренок, передвигается скачками и почти всегда на задних лапках, лоточек, умничка, нашла сразу-же и ни разу не было прокола (один раз на свекра, сам виноват, не понял чего ребенок мяукает:) Мурчит почти всегда, кушает-мурчит, играет-мурчит, спит-мурчит:) очень общительная:)Делюсь фотками нашей Симочки, или Симона (как считает муж и мама:)СимкаВ помете было пять котиков, два черных, один пепельный и серо-полосатый как из рекламы, но нам так и не удалось выловить никого(( коты очень пугливые, к еде подходят только ночью. А эти сиамцы не спроста появились, хозяин породистого сиамца выпускает на выгул, гордится им(( понятно что разговор ни к чему не привел, кошки рожают, котята остаются сами по себе((Кушает Симка почти все, конечно есть вопросы к кошкогуру, малышка залезла на стол и схомячила шампиньон!?? конечно это овощь-но не вредно?только увидит, сразу пищит, просит 0-0. Прививки не делали ещё, а когда нужно? на вид ей еще трех месяцев нет, от блох не обрабатывали, т.к. их просто не было, одну словили (да-да, вручную, как недавно здесь писали:) больше не чешется, и их не видно, надо обрабатывать? а глистогонить? на вид здоровая "коровка" иИ питание, ест все буквально, вареную курицу, колбаску, молочную кашу, сметанку, огурец, творог, картоху-ЖКТ лучше чем у предыдущих породистых) Можно сырое мясо давать? грибы может все-таки не нужно?[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечаю 1. Прививку делать надо. Вначале гоните глистов, затем ждете дней 10-14, потом вакцинация и ревакцинация.2. С 3х месяцев можно будет кастрировать.3. Кормить огурцами, картошкой и молочными кашами не надо. Кошка - это хищник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сырое мясо можно? огурцы, картошку-стащила со стола+ кашку не будем.[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примерный рацион+ 1. Мясо (курятина, индюшатина, говядина и субпродукты (куриные шеи, желудочки, сердечки) расфасовываете на порции (так чтобы на 1 раз покушать) и в морозилку дня на 3. Потом по мере необходимости достаете, размораживаете и даете.2. Кисломолочные продукты (творог, кефир, простокваша). Мои кушают только творог, а пьют только 10% сливки.3. Но удобнее всего готовый проф.корм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да, забыла про корм, даем-Йозера(?) для котят-хороший? [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глистогонить! Вы даже не представляете что там внутри за ужасы. По поводу еды: обратите внимание, что едят кошки в природе, то и давайте, мяско, творог, воду - всегда чтоб свежая стояла и побольше. А так очень милая кошь! И где по селам такие водятся...Тех, что остались пробуйте приманить на корм из пакетика Вискас, он так пахнет, что коты приручаются за 1-3 дня)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как давать шеи? Они же с костями [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

корм нормальный, если стул хороший у котенка и вообще подходит котенку, только корм+еда не очень,выберите или еда или корм)воды много ставьте свежей если корм ест[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм:) мышек?:))+ Да, вода всегда стоит, свежая, А водятся там, где нерадивые хозяева породистых котов дают им свободный выгул(( Там еще один дворянский сиамец гуляет, дичайший, я не понимаю почему они такие пугливые, их никто не обижает, собак в округе нет (это дачный кооператив)Остальних котят уже нет, видимо их мама увела куда-то, там такие шикарнейшие котята были, мы хотели всех забрать, двоих себе оставить, но нереально было словить(...Вискас на даче есть, проблема в том, что взрослые коты выходят ночью кушать, днем окраинами ходят.[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почти мышек, из чего там состоит мышка?+ 20% мяса +70% субпродукты - органы, _немножко злаков, которых она наелась на поле. Так и в жизни, можно субпродукты давать, мяско тоже, сырое можно и нужно, если до этого было заморожено на пару дней при -23 Положите вискас на бумажку днем, и ждите, он источает такой аромат, что начнут вылазитьЯ про паштет из пакетика, не про сухойА по поводу котов, даже не знаю что сказать. У меня по соседним улицам девон-рекс лазит, просто сам лазит, в ошейнике, не кастрирован, как они за него не боятся. Это ж и собаки, и машины и украсть могут, он в руки идет, я ловила раз посмотреть что за чудо[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, спасибо! [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дописала немного [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, у наших соседей мей-куновская чистопородная кошечка бегает( уже два раза родила(( раздавали недавно(( и купленная же далеко не за копейки.[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мдя.... стырят кошечку и будут знать соседи [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

котик вам попался обалденный красавчик!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

симпатюля какая!!! ей месяца два на вид. если бы был мальчик, то вы бы уже точно увидели его хозяйство:)) сама только недавно обзавелась скотинкой, так что, точно говорю:) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я перебитые даю промораживаю, затем отбиваю молоточком для мяса, разрезаю на 3-4 части и вперед....стадо хищников приступает к поеданию добычи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А косточки мелкие? Не вредно котам такое? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чойта? я в четыре месяца заподозрила, что у меня не Василиса, а Вася..... (но правды ради он как бизон волосатый)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чудесный котик.... но я после двух сиамов и под расстрелом не взяла бы третьего )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто такое совпадение нереальное, на днях обсуждали и нате вам подарочек:) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уверенна что это девочка) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чейта? у меня была преласковая сиамка-подобрашка)) но эта скотинка похоже не из таких+ скакает зигзагами на задних лапах, кооогти такие (их кстати пилочкой нельзя чуток подпилить?:))[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как можно не увидеть пол животного? если пиписка сразу под анусом и в виде петельки- кошкаесли ближе к животу - кот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык когти спец. гильотинкой надо подрезать....( мои два сиама были редкими маньяками....)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах