Очень хочется похвастаться:)

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну как такое возможно?)) я своего забрала в 2.5 месяца, яйки у него имелись уже прекраснейшие))) ну он не длинношерстный, но в шерсть же можно заглянуть?:)))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, есть ножницы для когтей, я тоже купить хочу, а то мои руки уже не выдерживают)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, а такой девайс в зоомагазинах продается? [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есессна. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот так.....реально было не разобрать )))) но я и не спец в котячьих гениталиях )))))+ в оправдание ещё могу добавить, что первые два месяца котиг жил у мамы ( ей и дарился ващета) и я редко заглядывала под хвост, а как оказался в моих руках - сразу заподозрила подвох ))))) Но таки отдавали нам его как девочку )))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я своего кролика забрала как девочку и тут через пару месяцев обнаружила у нее какую-то опухоль. Я за кролю и к врачу. Доктор, говорю, опухоль у крольчихи. Они надо мной поржали, объяснили, что это яйки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ия к доктору приволокла кота ))))) "Доктор, терзают меня смутные сомнения, что Василися не девочка..." доктор тож поржал...она таки была мальчиком() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая красивая малышка! ) с пополнением! )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когтерез Трикси берите такой+ http://www.zoobum.ua/img/uploads/presm/item_829_1_88520931MTGU_sm.jpgстоил раньше около 30 грнНо обрезайте не более 2-3 мм, только тонкую часть когтя, чтоб не поранить[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня за всю жизнь был один кот и тот в детстве, так что, я вообще не в курсе была всей этой анатомии+ приблудилась к нам кошка и тоже встал вопрос о поле. Самое смешное, что у мужа моего было стописят котов, но он, остолоп, ни черта не мог мне вразумительного сказать)) Открыла гугел, все изуичила внимательно и поняла, шо должны быть яйи, а их нетути:)) Ну а когда Бонифация своего забрала, то там уже сразу стало понятно, что если это маЛчик, то обязательно это увидишь!)))[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прелестный малыш:) удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык я про яйки в курсе ))))) но вот реально у моего Васи они были невразумительные..... то ли есть, то ли нет...всё в мозг пошло ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у моего серьезные такие)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах