Вопрос про абиссинцев

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос про абиссинцев Загорелась я абиссинским котенком, хочу девочку, на выставки ходить не буду точно. Не для разведения, но один раз мамой побыть стоит.Цены - разброс от 4000 до 25 тыс.4000 без документов, это понятно. Но 4000 - это тоже не три копейки, поэтому хочется все-таки точно ушастую абиссинку, а не метисика.Может, кто подскажет проверенных заводчиков или питомник?Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1) за 4000 почему нет? если есть все документы подтверждающие породу 2) 1 раз побыть мамой стоит, это кто вам сказал? или просто вам лично котят хочется? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1) за 4 тыс - три предложения, все без документов, просто брали аби на вязку. 2) лично мне хочется :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у проверенных заводчиков или в питомнике цены буду приближаться к верхней границе(я так думаю)... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас питомниками/заводчиками называют себя все, у кого больше одного животного одной породы, большая часть из них без международных сертификатов или что там должно быть. Вот на них я и надеюсь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1) просто брали без документов - это не абессинцы 2) лично вам хочется, но разведенцы это зло, тем более, если котята без документов будут Наиграться и потом куда их девать? Тоже по 4000 пристроить? А если не купят?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам выше написала, вы не читали? На котят должны быть документы +есть еще гугл там написано такоеhttp://www.sunny-cat.ru/page-id-574.html[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть проверенный заводчик, но они не продают кошек в разведение в Украине И цена будет не 4 тысячи. Я свою покупала за 600 евро год назад. И плюсуюсь ко всем "Побыть мамой стоит" - глупость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор уже написал, что не в стоит дело, а в хотелке ейной)) так ей хочется и потому стоит [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купить неизвестно кого без документов и вязать неизвестно с кем для получения опять же неизвестно кого - зачем это вам? Объясняю почему. Абиссинцы - это не та порода, которую будут продавать за 4000, она пока не настолько испоганена. Питомников не так много, животных в целом тоже. Хороший заводчик никогда не продаст котенка в разведение на таких условиях. Возможно, он и продаст вам пета за 4-5 тыс (если ооочень повезет), но только уже кастрированного. Также хороший заводчик не даст своего кота на вязку с кем попало без документов. Поэтому то, что вы смотрите по 4000 - просто фенотипично похожие животные или даже просто украденные фотки из интернета. То есть, попросту говоря, разведенцы, кем вы и сама хотите стать, повязав эту кошку с каким-нибудь таким же бездокументным котом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вижу, что автору экстрима в жизни не хватает Хочется ночами не поспать, квартиру подраить уксусным раствором. А химчистка мягкой мебели...Автор, одумайтесь, котята, даже ушастые абиссинские, рождаются без малейшего понятия, что такое лоток, и не всегда рождаются благополучно, и не всегда мама хочет с ними возиться и кормить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще тюли минимум 600 грн метр))) а прививки, а уход-еда....и тд[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы увидели то, что захотели увидеть, остальное придумали. "Хотелка ейная?" - фу. а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не говорила, что хочу их разводить. Один раз до стерилизации может быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть животные пет- и шоу-класса. Мне нужно животное пет, без родословной продают за 4, с родословной за 6-7, шоу- класса от 10 до 25. Откуда я знаю, что питомники в рекламе на олх - хорошие и проверенные? Спросила тут. Неудачно, как оказалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так я ж вам ответила - хороший пета без кастрации не продаст. А разведенец продаст кого угодно, и "шоу класс" нарисует, и стопицот сертификатов на коленке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один раз не считается, что ли? Я передам это всем женщинам, которые рожали один раз :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что наблюдать, как растут котята - это чудесно, в детстве у нас была немецкая овчарка - один раз были щенки - да, было хлопотно, но океан позитивных эмоций и у родителей, и у нас, детей. У бабушкиной кошки были котята, которых потому раздавали, огромных проблем не помню. Диваны не драли, на занавесках не катались, пока котята пили материнское молоко - кошка за ними сама убирала. Не вижу в этом ничего супер-ужасного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так их же продают в 2-3 месяца, их в таком возрасте кастрируют? а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так сразу передайте им, что считаете их разведенцами. а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы свою стерилизовали? а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 2 не продают. А кто такие те, кто продают - см выше. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы эти женщины еще не экстраполировали свои недореализованные материнские инстинкты на ни в чем не повинных животных - было бы замечательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы так было, то домашних животных не заводили бы 90% из тех, кто заводит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах