порода корги - подскажите

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

порода корги - подскажите кто в теме. Ситуация такова - покупать будем весной. Ранее - собаки у меня были всякие разные , в семье - последние собаки - чау - чау. одна прожила с нами 12 лет.два года муж в припадке - я тоже человек - я требую - выдвигает ултиматум - покупаем собаку! На встречный вопрос - какую? отвечает - корги. Ага . помониторила - мать моя какие цены. Буду копить. Хочу ему сделать подарок, когда вернется с войны. но вопрос - как они вообще? какие есть сложности ? какой характер. Ребенку 9 лет - поладят? Я к тому, что чау - чау - вообще к детям - никак))) Я пошла на компромисс и согласилась на собаку. если только мы разомкнем круг с породой. потому как чау я уже не выдержу)))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В журнале ЗооДруг с Джамалой хорошая статья про них. Надо понять кто Вам ближе из корги: кардиган или пемброк, они реально разные [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от блин. я даже таких слов не знаю. пошла гуглить ...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на характер они - золото с бриллиантами. у мужа друган с корги, говорит - немецкая овчарка, только маленькая на мой личный взгляд - уродец, овчарка, которой отрубили лапыс ребенком поладит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когри......мммм....ну, аглицкая королева - главный в мире заводчик корги- уж наверное не дура ( не завела же она бассетов)))))+ я плотно интересовалась корги, хотела маме после смерти отца подарить сию собачку...... ну, только цена меня остановила ( заводчики из Задрюченска предлагали на тот момент корги по цене королевского питомника)...адекватная собака, умничка и красавица.Там несколько видов корги: вельш корги пемброки, кардиганы..... определитесь в приоритете.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже интересно стало - а сколько за него хотят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне пемброки на лисичек похожи+ они такие миииилые)) тыц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как маленькие овчарочки [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже казались милыми, аж пока я их не увидела тело - от довольно большой и сильной собаки. ноги - от таксы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, если овчарку уменьшить пропорционально - она с корги совсем не будет похожа пропорции тела абсолютно разные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сосед выгуливает. Без особых занятий со специалистами, просто адекватный хозяин- прекрасная собака, отлично воспитана, нареканий нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не о пропорциях [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спитаю у тренера, у неї була одна вихованка корги. Наскільки памятаю, відзивалася вона загалом добре.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне все равно как она выглядит) это выбор мужа, главное, чтобы покладистый характер. Мне эта собака вообще на дворняжку похожа - это не страшно) Сыну тоже нравится порода - говорит на лисичку похожа.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от 1000 енотов..... + есть, кнешна, и дешевле, как и у любой породы, но в толковом питомнике 1000 у.е +++++ в небо.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

характер золотой все говорят и склонная к ожирению. прямо как я. Будем вместе жиреть)) пока буду зарабатывать , потому как разброс цен. есть, конечно. Надо разбираться.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть еще такой момент как темперамент. У меня собака холерик, мне с ней прямо таки тяжело, иногда плакать хочется Но выбирая породу люди смотрят на что угодно Включая характер и внешностью А о темпераменте не задумываетсяЕсли вы спокойный человек, то оч быстрое существо вас будет напрягать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне акиты на лисичек похожи, у соседа сейчас растет мимими[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после того, как у меня 4 месяца жил щенок - мопс подруга уезжала на ПМЖ в Голландию и попросила передержать, пока она там устроилась с мужчиной - мне уже никто не страшен - ото темперамент - просто мрак))) но сын до сих пор скучает за собакой - хотя прошло два года и он знал, что щенок - не наш. Наверное, надеялся...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страшен страшен, представьте что этот мопс весит не 10, а 30 кг и что зубы у него как у волка, а на лету сбивает с ног вас как кеглю)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю. цена вестов стартует от 1000 енотов, так что меня тыщами уже не проймешь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но все же лучше сначала сходить на выставку и посмотреть вживую там, кстати, и щенков частенько продают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сходим обязательно) у меня собаки с детства, просто породы раньше были - другие)) Большие и маленькие, мода меняется, вот собаку колли сейчас и не встретишь)) Хорошо еще - спаниельки всегда есть)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и пуделей сейчас мало, и эрдель-терьера днем с огнем не сыщешь и болонке встречной удивишься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та и не говорите - пекинеса не найти)) .. а доберманы - то вообще - экзотика теперь))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах