порода корги - подскажите

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у нас бодро ходит 3 пекина :). и даже добер один, коричневый красивый такой, холеный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а колли??? ваще только на выставках вижу.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я колли уже лет 10 не видела. один раз видела шелти, и то издалека
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бордерів повно є, виступають, змагаються. Хороші собаки Я й собі б таку хотіла, але темперамент не потягну.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все супер кроме постоянной круглогодичной линьки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о шотландской () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теж є, тільки вони зара інакші. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не утверждаю, что они все вымерли, но шотл. колли я просто не вижу на улицах ((((( их катастрофически мало ( у нас. во всяком случае)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня это так удивляет, собака красивейшая и умнейшая. Ну вот ничем не хуже популярных лабров и голденов. У меня был черно-белый парень, такой замечательный. Я иногда вижу колли стареньких совсем, молодых вообще не вижу. Удивительно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня был добрейший рыжий колли) когда я училась в в школе)) крупная собака все - таки, не все сейчас потянут9[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да что ж там крупного?+ масса по стандарту кобеля 30–40 кг, суки: 22–32 кгэто стандартный вес того же лабрадорау меня бассет-сука, которая по колено колли, весит 32 кг....дело не в прокорме, видимо другие приоритеты....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У подруги нашої тренерки - 5 коллі :) І довгошерстні, і короткошерстні. Може, просто всі там :))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, у меня коллега дрессировщик с ними работает много, могу у нее узнать :) Насколько я помню - прекрасный у них характер, беспроблемные вообще. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, буду ждать! Спасибо! .. Можно В ФБ , так удобнее)) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая порода+ я когда выбирала не большую породу посматривала в сторону Коржиков, но все таки решила, что крупноват. Нормальный адекватный характер, хорошая психика, компактный размер, к детям в большинстве относятся хорошо. Единственное, что с ними не желательно быть совсем уж мягкими, у знакомой кобель пытался показать, кто в доме главный, но быстро понял, что ему не светит. А так не вижу особых минусов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! у нас строго с собаками моя чау - чау была вышколена . Я не признаю собак на диванах, когда мы ели - собака уходила из кухни . Ну, где - то так. Мытье лап, команды, все это было отработано. Иначе - все будут ходить у собаки по стеночке.единственный момент - подбирала все равно всякую дрянь на прогулке. Засовывала в пасть и не жевала - несла домой. Один раз рыбью голову заглотнула - и молчок. Я смотрю - что так глаза собака выпучила неестественно, а ей голова рыбья на челюсти давит, а признаться страшно - надо тащить домой))) Знаю такую семью, где , если мама вышла в магазин - дети не могут сходить в туалет - собака не пускает, а они боятся. Для меня это за гранью понимания....[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличная порода, я тоже когда-нибудь заведу корги Корги - это овчарки, просто маленькие. Отлично дрессируются, охранники прекрасные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

міжнародні виставки собак 28 серпня в виставковом центрі на Лівоберіжній буде виставлятись і Ваша порода Вельш Коргі Пемброк. Можно познайомтись з можливими майбутніми продавцями Вашого улюбленця... Порода дуже цікава.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за наводку, я пойду) на разведку)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не-не, сейчас колли меньше+ Вес: у кобелей — 20—30 кг, у сук —18—25 кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня был лось лосем, вот честное слово)) высокий, стройный лось колли как вспомню, как я его пыталась уложить на стол к ветеринару для каких - то манипуляций - ну, ужас - теленок, еще и упирается)) Мужчина - врач сжалился надо мной тогда - мы собаку тащили в четыре руки с ним)) Но добрейшая псина была, как ребенок. Покорно и смиренно ожидал, пока мы его взгромоздим ))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после Чау вообще песня будет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах