Кішка-приблуда вагітна

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну так кому нужен котенок, можно с хозяевами беременной кошки договориться, чтобы не топили одного-двух. Было бы желание. Конечно, легче залезть в инет и взять+ чистенького малыша. А что с ним потом будет, с неприученным к сельской жизни... Пропадет, другого возьмут (( Делов-то, бесплатно же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та як правило, в сільських вагітних кішок нема господарів, тільки люли, які їх підгодовують, а відповідальеість за стерилізацію не беруть Або відловити важко, або "жаль", або "не хочуть проти природи". І вони собі плодяться в геометричній прогресії, по 3-4 приплоди за сезон.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы стерилизовала, сейчас это - чик и готово кошка в себя придет быстро, через пару дней будет уже ганять. Зато потом у нее не будет пиометры или рака молочных желез
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як це нема? кишки теж мають хазяив. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ті, що стаєю сидять у мене в дворі - нема. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эта кошка точно не доживет ни до пиометры, ни до РМЖ, бездомные и на свободном выгуле столько не живут. Тут лишь бы не рожала. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, от кажу ж, другий приходяга Має хазяїв через дім від нас, чудові люди, тримають курей, собак, двох дітей і КамАЗ (це я до того, що не алкаші тощо) і ,все одно, до нас ходив (давно не було, Кася, видно, діє таки:))) ре-гу-ляр-но; тусив у нас, спав, їв, навчав, права качав[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, я думала шо в селах взагали [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну всі по-різному ось наша кицька від такої дачної приблуди. У господарів свої домашні, яких на дачу вивозять + мамаша нашої, яка на дачу прибилася. Я свою знайшла через інтернет. Так що не все так погано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну слухайте, що Ви так проти усього, крім квартири у мене у свекрухи така кицька, на вільному вигулі, уже років 13. Морда вся сива. І нічого. Жива-здорова. Плюс синок її.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что у меня информация не об одной кошке на свободном выгуле, а об огромном количестве. Я просто так не буду говорить ни о чем. Я не против частного двора, но против свободного выгула - да. Кошка Вашей свекрухи + счастливая случайность 1: 500, поверьте. Ну и чтобы в селе кто-то годы кошке считал ))) Обычно кошачий возраст свободно выгульных кошек сильно приблизительный в бОльшую сторону )))А седина ни о чем не говорит. Моей старшей кошке сейчас 18 - вообще не седая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошка у нас гарадская:) - вона в Києві (приватний будинок) вік пам*ятаємо по своєму синові - скільки йому тоді було приблизно. А от ДР котячого синочка свекруха записала собі. бо знала, що забуде:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня под воротами месяц назад чужую собаку на самовыгуле загрызли, не 13 лет, а только 4 было. а уж сколько котов пропало от начала нашего заселения в дом -5 лет, не сосчитать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у нас котов давно во дворе нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах